SEGUNDA ENTREGA DE CANASTAS JUNAEB AÑO 2021

MES DE MARZO

Estimados Padres y Apoderados, junto con saludarlos, informamos a ustedes lo siguiente:

Una nueva entrega de canastas de JUNAEB a los alumnos beneficiarios de 1°-2°-3° y 4° medio, se realizará:

JUEVES 25 DE MARZO DESDE LAS 08:30 A LAS 17:00 HRS

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Recordar que debe solicitar permiso en COMISARIA VIRTUAL, ya que nos encontramos en fase 1 CUARENTENA.

LINK PARA OBTENER EL PERMISO: https://cmv.interior.gob.cl/ingreso

Las canastas que no sean retiradas en la fecha indicada serán devueltas a JUNAEB, avisar cualquier inconveniente para evitar perder el beneficio.

Cualquier situación particular, debe ser informada por el apoderado a su Profesor Jefe, quien buscará junto a la Dirección, las posibles soluciones.

LISTAS DE ALUMNOS BENEFICIARIOS

Nombre del Beneficiario    1°A
1ANGULO AGUILERA MANUEL ARTURO
2ARCE QUEVEDO FRANCISCO JAVIER
3ARCE QUEVEDO MOISÉS JEREMÍAS
4BURGOS ALBANEZ SEBASTIÁN ALEXANDER
5CARRIEL ARMIJO RENATA ARACELLY
6CISTERNAS CONTRERAS JOAN JASSIEL
7CORTEZ GALDAMES ALEJANDRO ANDRES
8ESCOBAR ASTUDILLO FABIO ALONSO
9GODOY SALAS SEBASTIÁN ANDRÉS
10GONZÁLEZ AZÚA MARTÍN VICENTE
11GONZÁLEZ SANHUEZA JOSÉ PHILLIP
12GUERRERO SAZO BENJAMÍN SEBASTIÁN
13JARA NÚÑEZ ALONDRA JAVIERA
14MENDOZA SILVA LIAN ANTONIO
15MERINO CARPINACCI CARLOS ANDRÉS
16MOLINA OGAZ BENJAMÍN RODRIGO
17MONDACA NARANJO DANCEL MILOVAN
18NAVARRO JERIA ETTIANE ENRIQUE
19NÚÑEZ DÍAZ IGNACIO ANTONIO
20OSORIO SOTO DIEGO AGUSTÍN
21PALMA FARÍAS JHOAN ALONSO
22PEÑALOZA BASUALDO JOAQUÍN IGNACIO
23PERALTA PONCE MATÍAS ALONSO
24PINZON VELEZ JUAN CAMILO
25PLAZA SALAS ALEXIS NICOLÁS
Nombre del Beneficiario  1°B
1ÁLVAREZ CALDERÓN VINCENT MARCELO ANDRÉS
2ARANDA PÉREZ AGUSTÍN ANDRÉS
3ARANEDA TAPIA JOSEFA ANTONIA
4BLANCO ULLOA KRISHNA FRANCISCA
5CALQUÍN VÁSQUEZ DORIAN ICARO GABRIEL
6CAMPUSANO HIDALGO JAVIER IGNACIO
7CARREÑO CHAMBLAS GILBERT DANIEL
8CASTRO ALCÁNTARA VIOLETA CAROLINA
9DEL PINO MIRANDA SAMIR EDU
10ESCOBAR VELIS JOSÉ LUIS ARTURO
11FUENTES SILVA KEVIN ALEJANDRO
12FUENTES VARGAS MAXIMILIANO RAFAEL
13GÁLVEZ ANDAUR ELÍAS BENJAMÍN
14GUAJARDO ÁGUILA DYLAN TOMÁS
15GUTIÉRREZ MARAMBIO JOSÉ PATRICIO
16GUTIÉRREZ SOTO VICENTE ALEJANDRO
17HAUPT ALBORNOZ MARTINA SARAY
18HERNÁNDEZ MUÑOZ PATRICIO JAVIER
19HIDALGO GONZÁLEZ CARLOS AMADIEL
20MARTÍNEZ IBARRA MOISÉS ISMAEL
21MELÉNDEZ SOTO CLAUDIO ANTONIO
22MENDOZA CARVAJAL MAURO JOAO
23MENESES GONZÁLEZ MARTÍN NICOLÁS
24MESINA CONTRERAS MATÍAS AMBROSIO
25MONTAN ESPINOZA FIORELLA MARTINA
Nombre del Beneficiario    1°C
1ACEVEDO ORELLANA BENJAMÍN ANTONIO
2ÁLVAREZ QUIROZ ARIEL ISMAEL
3ARAVENA MANUTOMATOMA THOMAS LUCAS 
4CABELLO MELIO JOAQUÍN IGNACIO
5CAMPOS CERDA NICOLÁS MAURICIO
6CARO SEPÚLVEDA ARIEL ESTEBAN
7CORVALÁN PINO AGUSTIN JOSEMANUEL
8FARÍAS TAPIA KEVIN ALEXIS
9GARCÍA MIRANDA AXEL BENJAMÍN
10JIMÉNEZ ARÉVALO PABLO MARTÍN
11MALHUE ARAVENA SEBASTIAN IGNACIO
12MARAMBIO CAMPOS MATHIAS ANDRES
13MARINKOVIC PINTO MILLARAY VICTORIA
14MATTA CATALÁN CLAUDIO SAYD
15MEZA DÍAZ VÍCTOR JAVIER
16MOLINA TEJEDA ALEXIS ENRIQUE
17MOYANO ZAVALA DANIEL AARON
18ORTEGA MESÍAS JOSÉ IGNACIO
19PÉREZ BERNAL JOSÉ MARCELO
20PIZARRO CABEZAS ALEXANDER FRANCISCO
21QUEZADA DURÁN BENJAMÍN ENRIQUE
22RAMÍREZ RIVERA DANIEL ELÍAS
23REYES BOBADILLA DANTE CRISTOBAL
Nombre del Beneficiario    1°D
1ANDRADE CONCHA CAMILA PAZ
2ANTIVILO VALDIVIA SERGIO JAVIER
3ARAVENA MUÑOZ MATIAS JEISON
4BUSTOS PARDO JHOAN MANUEL
5CALDERÓN ROJAS CONSTANZA VICTORIA
6CATALÁN VALDÉS MANUEL ALEJANDRO
7CID ARANEDA LIAN IGNACIO
8CODOCEDO ALEGRÍA MAXIMILIANO AARON
9CONTRERAS PARRA ELIER IGNACIO
10CORNEJO ALEGRÍA JAVIERA CATALINA
11CORTEZ LASSAUBE LUIS MARTIN ERNESTO
12DÍAZ CIFUENTES ANGELO JEISON
13FUENTES ECHANIZ JORGE IGNACIO
14GALLARDO DÍAZ NICOLÁS GABRIEL
15GÓMEZ CARTES JOAQUÍN ROLANDO ENRIQUE
16GUERRA SANHUEZA JORDAN MARCEL FABIANO
17IBARRA MIRANDA MATÍAS ESTEBAN
18JARA ILLANES BASTIÁN ANDRÉS
19MARTÍNEZ CASTRO JOSÉ LUIS
20MESA HIDALGO GABRIEL ALBERTO
21MUÑOZ CARTES DARIO ALONSO
22MUÑOZ GONZÁLEZ KARLA ANTONIA
23MUÑOZ SANTANDER IGNACIO AMARO
24PONTIGO DURÁN VICENTE ABRAHAM
25PUNTARELLI ROJAS ALMENDRA CATHALINA
26TEJO CHÁVEZ SANDRO ALEXIS
Nombre del Beneficiario   2°A
1ACEVEDO ROJAS IGNACIO ANTONIO
2AGUIRRE MANCILLA JUAN ALFONSO
3AHUMADA HERNÁNDEZ ARACELY ARIANNE
4ALMENDRAS HUENCHUÑIR ISABEL ANDREA
5ARANIS ARCE NICOLÁS EDUARDO
6ASTORGA FARÍAS THOMAS ANDRES
7AUDATE  WOLVENSON
8CASTILLO SAJNOVICH ESTEBAN EDUARDO
9CASTILLO VARAS ROBERTO IGNACIO
10CASTRO FLORES VANIA IGNACIA
11CATALÁN FARÍAS MATÍAS IGNACIO
12COFRÉ CONTRERAS BRAYAN ALEJANDRO
13CUBELLI SEPÚLVEDA SOFIA ANDREA
14ESPINOZA ABARCA MAITE ANTONIA
15FIGUEROA ARAVENA BENJAMÍN PATRICIO
16FRIAS MERO AXEL JHAIR
17FUENTES GUERRERO CONSTANZA PAZ
18GÓMEZ FARÍAS BENJAMÍN ANTONIO
19GONZÁLEZ ÁLVAREZ WLADIMIR ALONSO
20LIZAMA BERNAL-CAMBIAZO OSCAR FRANCISCO
21MARIPANGUI GONZÁLEZ JUAN CARLOS
22MENDOZA MERO JEAN PAUL
23MORA CORNEJO BENJAMIN ISRAEL
24NAVARRO HERNÁNDEZ ANTONIO ALEJANDRO
25NÚÑEZ LORCA BENJAMÍN IGNACIO DE JESÚS
26REYES OSORIO EXEQUIEL ALEXANDER
Nombre del Beneficiario   2°B
1BARRAZA VALDÉS AMARO ALEJANDRO
2CARRASCO AGUILERA PHILIPE ALEXANDER
3CATALÁN GONZÁLEZ NATALY ANAÍS
4CHAVEZ RANDON FRANYERLI STEPHANIA
5DÍAZ ROA PATRICIA EDUARDA
6ECHEVERRÍA CÁRDENAS CRISTÓBAL ALEXIS
7ENCINA ÁLVAREZ IGNACIA VALERIA
8ENCINA ÁLVAREZ MARCIA DEL PILAR
9EVANS CABRERA MARTÍN SEGUNDO
10GARRIDO JIMÉNEZ ALEJANDRO ANDRÉS
11GONZÁLEZ LEIVA BENJAMÍN NICOLÁS
12GUAIMARATA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
13GUTIÉRREZ STUARDO EDUARDO ALEXIS
14JEREZ FARÍAS ALEXANDER ESTEBAN
15LASTRA FLORES FRANCISCO JAVIER SEGUNDO
16MENESES GONZáLEZ JUAN IGNACIO
17MORAGA VERGARA BENJAMIN ENOC ANDRES
18MUÑOZ FARÍAS CATALINA JAVIERA
19NAVARRO MUÑOZ FELIPE ALEJANDRO
20OPAZO MOYA DEMIAN CRISTOPHER
21PEÑA ARANDA MARCELO ARIEL
22QUIJADA MATUS THOMAS ALONSO
23RUBILAR MAULÉN CRISTÓBAL HUMBERTO
Nombre del Beneficiario  2°C
1ACEVEDO ARIAS BAYRON SEBASTIAN
2ARAYA PÉREZ KEVIN VÍCTOR JAVIER
3ARCE CUELLO CROSBELL RIUGI YAMAZAKY
4CABELLO ARCE GABRIEL BENJAMÍN
5CANDELO OSPINA EDISON DANIEL
6CARO BARRIOS BENJAMIN MATIAS
7CASTRO AGUIRRE DIEGO EXEQUIEL
8CHANDÍA RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
9CONTRERAS SALDAÑO DAMIÁN ANDRÉS
10DÍAZ-MUÑOZ CARREÑO MATÍAS IGNACIO
11ESTAY AZÓCAR KEVIN ALEXANDER
12FARÍAS BUSTOS CRISTÓBAL ESTEBAN
13FUENTES RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO
14LARREATEGUI SANTANA NAHIM ALEJANDRO
15MANOSALVA DURÁN IAN DANIEL JACOB
16ÓRDENES TAPIA MATÍAS SANTIAGO
17ORELLANA ZURA DYLAN IGNACIO
18PAVEZ HUERTA ROY IGNACIO
19RIQUELME SALGADO JOSEF SEBASTIÁN
20ROMERO ESPINOZA MARTINA ALMENDRA
Nombre del Beneficiario   2°D
1AGUILERA AGUILERA ALEJANDRO ELOY ANKATU
2ARANEDA JARA VALENTINA MONSERRAT
3CARIQUEO GÓMEZ INGRID ESTRELLA
4CASTAÑEDA ALFARO MATÍAS IGNACIO
5COLOMA VÁSQUEZ MARCELO ANDRÉS
6CORNEJO TOBAR IVÁN FERNANDO GABRIEL
7CUEVAS BUSTOS MARIO ROBERTO ANDRÉS
8DURÁN ALVARADO LUIS FELIPE
9FAJARDO VILLANUEVA ALEM MONSERRAT
10GALLARDO PUENTES KEVIN IGNACIO
11GONZÁLEZ CHÁVEZ ARIEL IGNACIO
12IBACETA SÁNCHEZ HECTOR NICOLAS
13IBARRA CASTILLO PEDRO PABLO GERÓNIMO
14LAGOS RAMÍREZ MARTIN EDUARDO
15LIZANA TAPIA JOHAN PATRICIO
16MATURANA VALDÉS MIKI TRINIDAD
17MELLA ASTUDILLO GUILLERMO NICOLAS
18MONARDES VALENCIA AARÓN FAUSTINO
19OGAZ CIFUENTES JAVIER EUGENIO
20ORTEGA OLGUÍN IGNACIO ANDRES
21PAZ PINOCHET BENJAMÍN THAIS
22PLAZA ANTIMÁN CRISTOFER IGNACIO
23VÁSQUEZ LATRILLE NOÉ ABRAHAM
Nombre del Beneficiario   2°E
1AGUILERA RAMOS BENJAMIN EDUARDO
2ÁLVAREZ BRICEÑO LUCAS GABRIEL
3ARAOS MORGADO KEVIN RAÚL
4BAHAMONDES CÁRDENAS BENJAMIN HERNAN
5CARREÑO ALDAY GERALD MATÍAS
6CASTRO AGUIRRE BENJAMÍN ALFONSO
7CELIS LAGOS SEBASTIÁN IVES
8CHECA QUIROGA LUIS FERNANDO
9CIFUENTES MENESES MATÍAS IGNACIO
10CORNEJO NAVARRO TOMÁS ARON
11CORTES HERRERA ROMAN ESTEBAN
12DAUVERGNE CHÁVEZ SEBASTIAN ALEJANDRO
13DONOSO ARCE JOSE MANUEL ANTONIO
14ESCOBEDO AMBROSETTI DIEGO IGNACIO
15ESTRADA PIZARRO JORGE LUIS
16FARÍAS CERDA RICHARD ANDRÉS
17FUENTES AGUILERA THOMÁS PATRICIO
18FUENTES SANTIS SEBASTIÁN EDUARDO
19GUILQUIRUCA DINAMARCA LUIS ESTEBAN
20GUTIÉRREZ ORTEGA GERARDO ALEXIS
21HUENCACHE MÉNDEZ BRANDON MANUEL
22JIMÉNEZ ZÚÑIGA VALENTINA MONSERRATH
23LIBERONA PÉREZ FERNANDO FRANCISCO
24LÓPEZ GONZÁLEZ CONSTANZA CELESTE
25MONARDES VALENCIA EZEQUIEL BERNABÉ DEL TRÁNSITO
26MUÑOZ DÍAZ MATÍAS ANDRÉS
27PARRA LARA ESTRELLA ANTONIA
Nombre del Beneficiario    3°A
1ÁLVAREZ CERDA DEMIAN JACOB
2ÁLVAREZ CERDA KIARA EMILY
3ÁLVAREZ OLAVE MATÍAS NICOLÁS
4BORNE PADILLA PATRICIO ALEJANDRO
5CARVAJAL LOYOLA JAVIER ALEJANDRO
6CORNIELES LEIVA HEINNER ISAAC
7DÍAZ VELÁSQUEZ ESTEBAN IGNACIO
8HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ CÉSAR ALEJANDRO
9HERNÁNDEZ ABARCA ESTEBAN ISAAC
10IRIARTE NÚÑEZ JAVIER ALEJANDRO
11LEIVA BARRA BENJAMÍN ALFREDO
12LÓPEZ EBUNNUR DANIELA IGNACIA MARTINA
13MARTÍNEZ JORQUERA PAULINA ESTEFANY
14MELÉNDEZ ABARCA CRISTOPHER AGUSTÍN
15MENARES FAJARDO BIANCA ANTONELLA
16MONSALVE RAMÍREZ JAVIER ULISES
17NAVARRO VIDAL DIEGO NICOLÁS
18ORELLANA ARMIJO NICOLÁS ANDRÉS
19OYARCE CALDERÓN CARLOS ALEJANDRO
20PEÑA ARANDA MATIAS ANDRES
21PEÑA YÁÑEZ ALBERTO ALEJANDRO
22PEZOA PONCE JAVIER ALONSO
23PIZARRO CAYO CRISTIAN VICENTE
24POBLETE CORNEJO KATALINA NOELIA
25POZO FLORES MAURO JOAQUÍN
26RIVAS ALFARO CATALINA ALEJANDRA
27ROMÁN MIRANDA MÁXIMO NAHUEL
28RUBILAR FUENTES GABRIEL ALONSO
29SOTO VILLACURA PATRICIO IGNACIO
30TOBAR ZAMBRANO MARÍA JOSEFA
31TORREJÓN MELÉNDEZ JOHN CRISTOPHER
32UBEDA NAVIA JUAN PABLO JESÚS
33ZAMBRANO RIBEIRO OCTAVIO ALONSO
Nombre del Beneficiario    3°B
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2ARANCIBIA MADRIAZA ALAN SEBASTIÁN
3BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
4BERRÍOS RAMÍREZ FELIPE IGNACIO
5CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
6CARVAJAL ARÉVALO CARLA FRANCHESCA
7CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO
8CORTÉS PÉREZ SEBASTIÁN ANDRÉS
9FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
10FIGUEROA CAAMAÑO EDUARDO ANTONIO
11FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
12GONZÁLEZ CARREÑO SEBASTIÁN IGNACIO
13GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
14HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
15KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
16MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
17MARTÍNEZ VARGAS PATRICIO JAVIER
18MENARES VÉLIZ FERNANDO ANDRÉS
19MILLANAO TAPIA ALEX FELIPE
20ORTEGA SANTANDER MAILYN DEL VALLE
21PACHECO NARANJO KRISHNA SCARLETTE
22PAILAMILLA MARTÍNEZ ALEXANDRA ANDREA
23RIQUELME CATALÁN FRANCISCO JAVIER
24ROA BRIONES LUCAS ALEJANDRO
25RODRÍGUEZ HERRERA MARTÍN FABIÁN AMARO
26ROMO ROSALES MATÍAS ANDRÉS NICOLAS
27SÁNCHEZ SANTIS GIULIANA CATALINA
28SILVA JORQUERA BENJAMÍN PAOLO
29TAPIA SOTO RICARDO JESÚS
30URBINA GONZÁLEZ IGNACIO ANTONIO
Nombre del Beneficiario    3°C
1ARAVENA JIMÉNEZ VÍCTOR EDUARDO
2ARMIJO IBAZETA CONSTANZA MARLEN
3BERRÍOS VILLARROEL BAYRON ALEXANDER
4BRICEÑO BARRAZA SERGIO HERNÁN
5BUSTOS BERENGUELA PABLO VICENTE
6CAMPOS CONCHA AYLINE PURÍSIMA
7COLLADO OLIVA DILANTH MANUEL EDUARDO
8COLOMA VÁSQUEZ AILIN ESCARLET
9CUMINAO MELÉNDEZ RENATO JAVIER
10DEL RÍO NÚÑEZ BENJAMÍN IGNACIO
11DINAMARCA VALDEBENITO WILLIAMS
12FUENTES FUENTES ISAAC ANTONIO
13GARCÍA VÁSQUEZ DARÍO ANTONIO
14GONZÁLEZ OLAVE DARIKSON HERNALDO
15GONZÁLEZ SOTELO ANTONIA BELÉN SOFÍA
16HERNÁNDEZ SALDAÑO DUSTY MAYCOOL
17LAZO ARIAS ERIC BASTIÁN
18LEIVA MESINA ABRAHAM GUSTAVO XAVIER
19MARAMBIO CONCHA MARÍA JOSÉ PRISCILLA
20NORAMBUENA OTÁROLA YORDAN SANDIER
21REYES VALENZUELA JEREMÍAS ANEL
22RODRÍGUEZ VILLAR YADHIRA ISYDORA
23SILVA MONCADA CAROLINA PAZ
24TORO CÓRDOVA DAVID EDUARDO
25TORRES CANCINO CHRISTOPHER DANIEL
26TRAPEN IBARRA NICOLÁS FERNANDO
27VALDERRAMA ÁLVAREZ NICOLÁS ANTONIO
28VÁSQUEZ MOLINA AARON DION
29VIELMA GÁLVEZ FRANCISCA JAZMÍN ANTONELLA
30YÁÑEZ ARANDA MARTINA ANTONIA
Nombre del Beneficiario    3°D
1ABARCA BAEZA MARCO ANTONIO
2ANDRADE LÓPEZ CRISTÓBAL ALONSO
3BARRUETO SOTO BELÉN DANAE
4DÍAZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL EDUARDO
5DÍAZ GONZÁLEZ VICENTE LEONIDAS
6FUENTES ECHANIZ JEAN PIERRE AYRAN
7GONZÁLEZ AMPUERO TADEO NICOLÁS
8GUTIÉRREZ PAVEZ BASTIÁN IGNACIO
9JEREZ RUBIO NICOLÁS DAMIÁN
10JORQUERA LORCA MAURICIO ANDRÉS
11LABRA RAMÍREZ GONZALO ANTONIO
12MENESES MORALES SOLANGE MARGARITA
13MOLINA MOYA NICOLÁS ROBERTO
14MUÑOZ CONTRERAS NATALIA FERNANDA
15PARRA SANTIBÁÑEZ JAGGERS ALEJANDRO
16PARRA SEPÚLVEDA DANIEL EDUARDO
17REYES NAVIA BRAYAN ANTONIO
18SALINAS ARANCIBIA LUCIANO NICOLAS
19SANTANDER MENARES DANIEL ORLANDO
20TORO ABELLO BENJAMÍN NICOLÁS
21TORO ARMIJO SEBASTIÁN HUMBERTO
22VALDÉS TORO LUIS FELIPE
23VELÁSQUEZ PIÑA BELÉN IGNACIA
24VILLALOBOS ÁVILA MARCO ENRIQUE
25YEVILAO FARÍAS JUAN KEVIN ALEXIS
Nombre del Beneficiario    3°E
1ÁLVAREZ PUGA PIA JOSEFA
2ARANCIBIA MATELUNA JORGE FERNANDO
3ARENAS GÓMEZ EDDIE ALEXANDER
4ARMIJO ÁLVAREZ EMMANUEL ALFONSO
5ARREDONDO BURGOS MARÍA PAZ ESPERANZA
6CARREÑO LEIVA BENJAMÍN IGNACIO
7CASTRO RAMÍREZ VÍCTOR FELIPE
8CISTERNAS RIVEROS DIEGO FERNANDO
9CONTRERAS LIZANA JEREMY ALEXANDER
10FUENTES ABARCA JAIME NICOLÁS
11FUENZALIDA MACHUCA POLETTE IGNACIA
12GONZÁLEZ SERRANO ESTEBAN MANUEL
13HERRERA SÁNCHEZ FRANCO IGNACIO
14LISBOA CATALÁN DENISSE JAVIERA
15LOCK SORIANO IVAN MANUEL
16LÓPEZ CISTERNAS JOSÉ BASTIÁN
17MORALES FRANCE JAVIER ISAIAS
18MUÑOZ TOBAR DIEGO JOSÉ ANDRÉS
19NÚÑEZ VÉLIZ ALEJANDRO DAVID
20PÉREZ OSORIO LEANDRO JAVIER
21QUEZADA CALDERÓN DORIAN RENATO
22ROMERO FLORES FRANCISCO JAVIER
23RUBIO GUERRA ALEJANDRA VALERIA
24RUIZ ACOSTA JOHAN ANDRES
25SOTO BENAVIDES YULIANA EDUARDA
26SOTO TRONCOSO PATRICIO JOAQUÍN
27VACCA JAIME ISAIAS BENJAMÍN
28VIDAL RAMÍREZ ISAAC BENJAMÍN ISRAEL
Nombre del Beneficiario   4°A
1ACUÑA MUÑOZ MARÍA VALENTINA SOLEDAD
2AGUAYO TAMAYO KIZZY ESPERANZA
3ARIAS VERA MAURICIO IAN FRANCO
4BAZA AMIGO JULIÁN ISAÍAS
5CAMPOS RIQUELME DANIEL ALFONSO
6CATALÁN COPPOLA JUAN IGNACIO
7CISTERNAS AMPUERO DIEGO ALFONSO
8CISTERNAS IGOR FRANCO SEBASTIÁN
9CONTRERAS LEAL SEBASTIÁN ALEJANDRO
10COSTA GUZMÁN RODRIGO ESTEBAN
11DELGADO TORO MATÍAS ANDRÉS
12GARCÍA LIZANA ANÍBAL GIOVANNY
13GONZÁLEZ CASTRO KEVIN NICOLÁS
14HERNÁNDEZ PALMA GUILLERMO JESÚS
15JARA MARTÍNEZ DAVID BENYAMIN
16LAGOS JIMÉNEZ LEONARDO ANTONIO
17MARTÍNEZ VARGAS ESTEBAN MANUEL
18MOLINA RIQUELME SEBASTIÁN ALEJANDRO
19MORENO GONZÁLEZ NICOLÁS IGNACIO
20NÚÑEZ FIGUEROA ALONSO IGNACIO
21ORTEGA CANALES LUIS CRISTÓBAL
22PARRA GONZÁLEZ DILANE HÉCTOR
23PAVEZ FUENTES CRISTÓBAL MAURICIO
24PÉREZ MOLINA MARCELO NICOLÁS
25PINO DÍAZ GABRIEL ESTEBAN
26PONTIGO COLIMIL MARTÍN JESÚS
27RIQUELME SOTO ERIKA DANAE
28ROJAS DURÁN DANIEL BENJAMÍN
29ROJAS OSORIO JAIRO FRANCISCO DE JESÚS
30SANTANA PALACIOS DAVID IGNACIO
31URETA ARAYA BENJAMÍN NICOLÁS
32SEREY SALVATIERRA BRYAN
33URDILES LIZANA NICOLÁS PATRICIO
Nombre del Beneficiario   4°B
1ALLENDES VARGAS JULIAN ELIAS
2AMÉSTICA GATICA MATIAS ANTONIO
3AMPUERO PAJARITO PEDRO NICOLÁS
4ARAVENA FLORES CRISTOPHER DAVID
5ARAVENA VELÁSQUEZ FRANCO FERNANDO
6ARCE AGUILERA MARCO ALEXANDER
7ARÉVALO VALENZUELA YULISSA ALEXANDRA
8ARMIJO RIVAS DAMIÁN SCOTT
9BAHAMONDES VALDÉS FERNANDO ANTONIO
10BRIZUELA CERDA VÍCTOR ALEJANDRO
11CABEZA CARTAGENA PEDRO LUIS SEBASTIAN
12CARREÑO PEÑAILILLO ERROL FRANCHESCO
13CASTRO RAMÍREZ CINTHYA PAMELA
14CHAVEZ GUERRERO LUIS ANTONIO
15DÍAZ CORTÉS JEAN CARLOS
16DÍAZ JEREZ ÁLVARO ANDRÉS
17DONOSO RIVAS CRISTIAN BENJAMIN
18FUENTES MUÑOZ DIEGO ALONSO
19GONZÁLEZ ORTIZ JESÚS IGNACIO
20GUZMÁN LEIVA JOSÉ IGNACIO
21JEREZ FARÍAS KURT BASTIAN YAHIR
22JIMÉNEZ MERA SEBASTIÁN ARMANDO
23LEÓN ZEGERS RENATO ANTONIO
24MONTENEGRO CONTRERAS AMADOR AMARO
25MUÑOZ SANDOVAL FABIÁN IGNACIO
26ORELLANA GONZÁLEZ MARCOS ESTEBAN
27PÉREZ FLORES BENJAMÍN ANDRÉS
28PONTIGO SILVA ALEJANDRO ABEL
29RIVEROS TORO ALAN JULIÁN
30RODRÍGUEZ AGUILAR ESTHIBEN JAVIER
31SANTANA PALACIOS ÁLVARO ISRAEL
32SANDOVAL QUEZADA ALONSO CRISTÓBAL
33SILVA SANTANA BENJAMÍN ALEJANDRO ENRIQUE
34VACA FERNANDEZ ALVARO GASPAR
35URRUTIA BERRÍOS IGNACIO FRANCISCO
Nombre del Beneficiario   4°C
1ACEVEDO HERNÁNDEZ BELÉN STEPHANIA
2ACEVEDO RIVEROS YORDAN DANE
3ALARCÓN MIRANDA NELSON DAMIÁN
4ÁLVAREZ MELLA JOSEFA VALENTINA
5ANDRADE CONCHA FELIPE ANDRES
6BERRÍOS CANO JONATHAN JABED MANUEL
7CATALÁN SILVA CRISTHOFER ANDRÉS
8DINAMARCA CONCHA LEANDRO ADIEL
9ELGUETA ACEVEDO JOSE MANUEL
10ESPINOSA GONZÁLEZ MARCELA NATHALIE
11ESPINOZA ARENAS JOHNN BAIRON
12ESQUIVEL CONTRERAS CATALINA BELÉN
13FUENTES FERNÁNDEZ ANDY MATÍAS
14FUENTES LÓPEZ FELIPE ALEJANDRO
15GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOAQUÍN ANTONIO
16GONZÁLEZ HERNÁNDEZ THIARE ANAÍS
17GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ JOSÉ ANTONIO
18INOSTROZA MEDINA ISAAC ANTONIO
19JERIA ARAOS NICOLE GERALDINE
20JIMÉNEZ FUENTES DOMINGO EDUARDO
21MALLANES LÓPEZ ALBERTO ANTONIO
22MORALES ARAYA DIEGO ANTONIO
23MORALES DELGADO KIARA TRINIDAD
24ORTEGA GUTIÉRREZ JAVIER ANDRÉS
25ORTIZ SANTANDER KRISHNNA MASSIEL
26PAILAMILLA CAMPOS DIEGO IGNACIO
27PAILAMILLA SOTO JOSÉ IGNACIO
28QUINTANILLA SORIANO CRISTIAN MATÍAS
29VILCHES LEIVA FRANCO EDUARDO
30VARGAS DURÁN JIMMY ALEJANDRO
31TABILO TOBAR DANIEL PATRICIO
32TORO NAVARRO NICOLÁS ALEJANDRO
33TORO SILVA SOFÍA IGNACIA
34VALDENEGRO SÁEZ MIGUEL ALEJANDRO
Nombre del Beneficiario   4°D
1ALARCÓN SUAZO JORGE FERNANDO
2ARAYA GONZÁLEZ WILLIANS ELOY
3CAMPOS GALLARDO JOSÉ ALEXIS
4CÁRCAMO VELOZO ERICK FELIPE
5CARTAGENA RIQUELME MIXI ALEXANDRA
6CASTRO CASTRO POLETTE MILLARAY
7CATALÁN BALLESTEROS IVÁN IGNACIO
8CHECA QUIROGA CARLOS RAUL
9CISTERNAS VENEGAS IRUS ALEXANDER
10DELGADO NAHUELHUEN MARCELA MIKAELA
11GALLEGUILLOS PÉREZ BAYRON ANDRÉS
12GAMBOA SEPÚLVEDA FRANCESCA NATALYA
13HERNÁNDEZ FARÍAS BRIAN LEE
14HORMAZÁBAL CÁCERES RODRIGO JESÚS
15HUENCHO MAUFFRAY MARCOS DANIEL
16JIL MOYA MIGUEL EDUARDO
17LUNA DÍAZ RAUL ALFONSO
18MARTÍNEZ BERROETA BENJAMÍN TOMÁS
19MARTÍNEZ RAMÍREZ DIEGO IGNACIO
20MELLA PONTIGO CONSTANZA PÍA
21MIRANDA ARAVENA IGNACIO JAVIER
22MORALES DÍAZ NICOLÁS ALEJANDRO
23MUÑOZ SILVA GABRIEL ESTEBAN
24NAVARRO ABARCA CRISTÓBAL ARIEL PATRICIO
25NOREÑA BECERRA JUAN CAMILO
26PAREDES ARCE FABIÁN RODRIGO
27PEÑA PLAZA MARCO ANTONIO
28PERALTA MUÑOZ MARTÍN SEBASTIÁN
29REYES VERGARA FABIÁN ALEXANDER
30SILVA AHUMADA MAURICIO BENJAMÍN
31TORO CARREÑO BENJAMÍN NICOLÁS
32VALDÉS TORO BENJAMIN ANTONIO

Deja un Comentario

Tu dirección de email no será publicada. Required fields are marked *

*

Diseño Web Profesional