«NUEVA ENTREGA DE CANASTAS JUNAEB»

Estimados Padres y Apoderados, junto con saludarlos, informamos a ustedes lo siguiente:

La 5ta entrega de canastas de JUNAEB a los alumnos beneficiarios de 1°-2°-3° y 4° medio, se realizará este Jueves 09 de Julio en horario de 9:00 a 13:00 hrs en la jornada de la mañana y de 14:00 a 16:00 hrs en la jornada de la tarde.

Es importante tener presente que en esta oportunidad el PERMISO INDIVIDUAL para salir a realizar este trámite debe solicitarlo la persona que retirará la canasta, en la página web de COMISARIA VIRTUAL:

https://comisariavirtual.cl/tramites/informativo/72

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Las canastas que no sean retiradas en la fecha indicada serán devueltas a JUNAEB.

Cualquier situación particular, debe ser informada por el apoderado a su Profesor Jefe, quien buscará junto a la Dirección, las posibles soluciones.

LISTAS DE BENEFICIARIOS

Nombre del Beneficiario   1°A
1ACEVEDO ROJAS IGNACIO ANTONIO
2AGUIRRE MANCILLA JUAN ALFONSO
3AHUMADA HERNÁNDEZ ARACELY ARIANNE
4ANGULO AGUILERA MANUEL ARTURO
5ASTORGA FARÍAS THOMAS ANDRES
6AUDATE  WOLVENSON
7CASTILLO VARAS ROBERTO IGNACIO
8CATALÁN FARÍAS MATÍAS IGNACIO
9COFRÉ CONTRERAS BRAYAN ALEJANDRO
10GÓMEZ FARÍAS BENJAMÍN ANTONIO
11GOMEZ MALDONADO NAHUEL MAURICIO
12HUANQUIAO GONZÁLEZ FABIAN JEREMIAS EDGARDO
13LIZAMA BERNAL-CAMBIAZO OSCAR FRANCISCO
14MENDOZA MERO JEAN PAUL
15MORA CORNEJO BENJAMIN ISRAEL
16NAVARRO HERNÁNDEZ ANTONIO ALEJANDRO
17NAVARRO MORIS MILTHON ANDRES
18NILO TAPIA CATALINA FERNANDA
19NÚÑEZ NANCO LUCIANO ALONSO
20OPAZO MARIN ISABEL MILLARAY
21PÉNDOLA GONZÁLEZ ENZO GIORDANO
22PEREIRA CASTRO BENJAMÍN ANTONIO
23PINO LÓPEZ PATRICIO ANTONIO JAVIER
24PLAZA CISTERNAS AYLYN ALEJANDRA
25PONCE RIVERA NICOLÁS ISAAC ANTONIO
26PULGAR CONEJERA ANTONIO EDUARDO
27REYES OSORIO EXEQUIEL ALEXANDER
28SALAZAR HERNÁNDEZ JOVANNI LUIS STEVE
29SILVA MORALES TOMÁS GASTÓN ANDRÉS
30SILVA MORALES TOMÁS GASTÓN ANDRÉS
Nombre del Beneficiario   1°B
1CATALÁN GONZÁLEZ NATALY ANAÍS
2DÍAZ ROA PATRICIA EDUARDA
3EVANS CABRERA MARTÍN SEGUNDO
4GARRIDO JIMÉNEZ ALEJANDRO ANDRÉS
5GONZÁLEZ LEIVA BENJAMÍN NICOLÁS
6GUAIMARATA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
7HERRERA BERROETA THIARE NICOLE
8JEREZ FARÍAS ALEXANDER ESTEBAN
9LABRA ROBLES JEANFRANCO ALEXANDER
10LORCA ARAVENA VICENTE JOEL
11MENESES GONZáLEZ JUAN IGNACIO
12MUÑOZ FARÍAS CATALINA JAVIERA
13NAVARRO MUÑOZ FELIPE ALEJANDRO
14OPAZO MOYA DEMIAN CRISTOPHER
15ORTEGA SARAVIA VÍCTOR ANDRÉS
16PEÑA ARANDA MARCELO ARIEL
17QUIJADA MATUS THOMAS ALONSO
18RUBILAR MAULÉN CRISTÓBAL HUMBERTO
19SANDOVAL SEPÚLVEDA JUAN PABLO
20TOBAR BALLESTEROS AXEL LEE
21TOBAR MARÍN MARÍA ELENA
22TORDECILLA GALLARDO DILÁN DANIEL
23TORO GALLARDO LUIS IGNACIO
24ULLOA GODOY CRISTOBAL NICOLAS
25VIDAL RAMÍREZ VICENTE AMARO
26VILLAVICENCIO PAILAMILLA SEBASTIÁN ALEJANDRO
Nombre del Beneficiario   1°C
1ÁVILA RUIZ CÉSAR IGNACIO
2AZÓCAR URTUBIA BASTIÁN ALEJANDRO
3CANALES PIZARRO MAIRA ANGELICA
4CARO BARRIOS BENJAMIN MATIAS
5CASTRO AGUIRRE DIEGO EXEQUIEL
6CHANDÍA RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
7CONTRERAS SALDAÑO DAMIÁN ANDRÉS
8DOMÍNGUEZ GUZMÁN BENJAMIN NICOLAS
9FARÍAS BUSTOS CRISTÓBAL ESTEBAN
10FARIÑA GONZÁLEZ BENJAMÍN EDUARDO
11FUENTES RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO
12HERRADA URRUTIA KEVIN HERNÁN
13HIDALGO VALENCIA MANUEL ANTONIO
14LARREATEGUI SANTANA NAHIM ALEJANDRO
15MANOSALVA DURÁN IAN DANIEL JACOB
16ORELLANA ZURA DYLAN IGNACIO
17PAVEZ HUERTA ROY IGNACIO
18RAMÍREZ AMPUERO MAURICIO ENRIQUE
19ROMERO ESPINOZA MARTINA ALMENDRA
20TOBAR GONZÁLEZ PATRICIA IGNACIA
21TORRES BENITEZ FELIX DE JESUS
22VALDÉS ORTIZ ANTONELLA ALEJANDRA
23VELÁSQUEZ TRONCOSO PATRICIO ARTURO
24VERGARA FUENTES CARLO DYLAN
25VILLAVICENCIO ARAOS ANGEL GUSTAVO
26YÁÑEZ CABEZAS MAYCOL ALESSANDRO
Nombre del Beneficiario   1°D
1CASTAÑEDA ALFARO MATÍAS IGNACIO
2CAYUMÁN HUERTA BRANDON MOISES
3CERDA DÍAZ BLADIMIR OMAR
4COLOMA VÁSQUEZ MARCELO ANDRÉS
5CORNEJO TOBAR IVÁN FERNANDO GABRIEL
6DE LA FUENTE SERRANO EMILIO IGNACIO
7DONOSO GÓMEZ DIEGO LORENZO
8DURÁN ALVARADO LUIS FELIPE
9FARÍAS FERNÁNDEZ VICENTE DAVID
10IBACETA SÁNCHEZ HECTOR NICOLAS
11LAGOS RAMÍREZ MARTIN EDUARDO
12LIZANA TAPIA JOHAN PATRICIO
13MATURANA VALDÉS MIKI TRINIDAD
14MELLA ASTUDILLO GUILLERMO NICOLAS
15OGAZ CIFUENTES JAVIER EUGENIO
16PLAZA ANTIMÁN CRISTOFER IGNACIO
17ROMÁN VARGAS CATALINA ANTONIA ANDILY
18SANTIS VARGAS ESTEFANI BEATRIZ
19TOBAR BECERRA CONSTANZA ANDREA
20TORRECILLA DURAN MAITE SOFIA
21VALENZUELA BRAVO MEXEL IDAL
22VALENZUELA VARELA AGUSTIN ALONSO
23VARAS CÁCERES MICHAEL OSCAR JUAN
24VÁSQUEZ LATRILLE NOÉ ABRAHAM
25VERA RAMÍREZ IGNACIO ANDREE
Nombre del Beneficiario   1°E
1AGUILERA RAMOS BENJAMIN EDUARDO
2ÁLVAREZ BRICEÑO LUCAS GABRIEL
3ARAOS MORGADO KEVIN RAÚL
4CIFUENTES MENESES MATÍAS IGNACIO
5CORNEJO NAVARRO TOMÁS ARON
6CORTES HERRERA ROMAN ESTEBAN
7DONOSO ARCE JOSE MANUEL ANTONIO
8ESCOBEDO AMBROSETTI DIEGO IGNACIO
9ESTRADA PIZARRO JORGE LUIS
10FARÍAS CERDA RICHARD ANDRÉS
11FUENTES AGUILERA THOMÁS PATRICIO
12FUENTES SANTIS SEBASTIÁN EDUARDO
13GOMEZ ALEJO JOEL
14GUTIÉRREZ ORTEGA GERARDO ALEXIS
15HUENCACHE MÉNDEZ BRANDON MANUEL
16LÓPEZ GONZÁLEZ CONSTANZA CELESTE
17LÓPEZ SILVA CAROLINA ANTONIA
18MUÑOZ DÍAZ MATÍAS ANDRÉS
19MUÑOZ SEPÚLVEDA ERWIN FELIPE GERSON
20NAVARRO QUEVEDO JOSUE DANIEL
21PARRA LARA ESTRELLA ANTONIA
22PEÑA PLAZA ISIDORA MATILDA
23PIÑA PIÑA DIEGO JAVIER
24SORIANO RONDANELLI RODRIGO IGNACIO
25VASQUEZ ÁLVAREZ BENJAMÍN IGNACIO
26ZÚÑIGA VILCHES JOSÉ LUIS
Nombre del Beneficiario   1°F
1ARMIJO NÚÑEZ JUAN MANUEL
2BARRAZA VALDÉS AMARO ALEJANDRO
3CARIQUEO GÓMEZ INGRID ESTRELLA
4CARRASCO AGUILERA PHILIPE ALEXANDER
5CASTILLO SAJNOVICH ESTEBAN EDUARDO
6CHECA QUIROGA LUIS FERNANDO
7DÍAZ-MUÑOZ CARREÑO MATÍAS IGNACIO
8ECHEVERRÍA CÁRDENAS CRISTÓBAL ALEXIS
9ESPINOZA ABARCA MAITE ANTONIA
10FAJARDO VILLANUEVA ALEM MONSERRAT
11FIGUEROA ARAVENA BENJAMÍN PATRICIO
12GONZÁLEZ CHÁVEZ ARIEL IGNACIO
13GONZÁLEZ CORRALES JAIME ARTURO
14GUTIÉRREZ STUARDO EDUARDO ALEXIS
15MARIPANGUI GONZÁLEZ JUAN CARLOS
16QUIROGA ROJAS FABIAN ANTONIO
17RIQUELME SALGADO JOSEF SEBASTIÁN
18SABEL ALFARO JEAN CARLOS
19SANTIS UBILLA KEVIN ALAN
20SON DÍAZ BENJAMÍN ESTEBAN
21SOTO DÍAZ IGNACIO JAVIER
22SOTO LEÓN ESTEBAN MANUEL
23SOTO TRONCOSO BRUNO MATÍAS
24TAPIA PARRA MATÍAS ALEXANDER
25VENEGAS JIMÉNEZ CAMILO ANTONIO
26VIDAL SILVA TANIA ESTEFANÍA
Nombre del Beneficiario   2°A
1ÁLVAREZ HIDALGO CAMILA DEL CARMEN
2ÁLVAREZ OLAVE MATÍAS NICOLÁS
3ARMIJO ÁLVAREZ EMMANUEL ALFONSO
4BUSTOS VALDÉS BENJAMÍN ANDRÉS
5CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO AURELIO
6CORTÉS PÉREZ SEBASTIÁN ANDRÉS
7ESCARATE MARTINEZ MARGARITA DEL CARMEN
8FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
9GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
10HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
11KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
12MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
13MELÉNDEZ ABARCA CRISTOPHER AGUSTÍN
14MILLANAO TAPIA ALEX FELIPE
15NAVARRO VIDAL DIEGO NICOLÁS
16NEIRA FUENTES WLADIMIR EDINSON
17OYARCE CALDERÓN CARLOS ALEJANDRO
18PAILAMILLA MARTÍNEZ ALEXANDRA ANDREA
19PLAZA CATALAN JOSE ANDRES
20POZO FLORES MAURO JOAQUÍN
21RIVAS ALFARO CATALINA ALEJANDRA
22ROMO ROSALES MATIAS ANDRES NICOLAS
23SILVA JORQUERA BENJAMÍN PAOLO
24SOTO VILLACURA PATRICIO IGNACIO
25URBINA GONZÁLEZ IGNACIO ANTONIO
26VALDÉS FLORES CRISTOPHER MAXIMILIANO
Nombre del Beneficiario   2°B
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
3CABRERA VALDÉS LUIS ALEJANDRO
4CARRASCO PIÑA ANGELO MATHIAS
5CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
6DÍAZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL EDUARDO
7DÍAZ VELÁSQUEZ ESTEBAN IGNACIO
8FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
9FUENZALIDA DONOSO AXEL ALEXIS
10GARRIDO VELÁSQUEZ MARTÍN ANTONIO
11GUTIÉRREZ GARRIDO BENJAMÍN ANDRÉS
12HUERTA MALHUE JAVIER DAVID
13LÓPEZ CISTERNAS JOSÉ BASTIÁN
14MENARES VÉLIZ FERNANDO ANDRÉS
15MIRANDA VILLAGRA ESTEBAN DANIEL
16MOLINA MOYA NICOLAS ROBERTO
17MORALES ÁLVAREZ CAMILO ANDRÉS
18PEZOA PONCE JAVIER ALONSO
19RIQUELME CATALAN FRANCISCO JAVIER
20SANTANDER MENARES DANIEL ORLANDO
21SOTO TRONCOSO PATRICIO JOAQUÍN
22TAPIA SOTO RICARDO JESÚS 
23UBEDA NAVIA JUAN PABLO JESÚS
24VACCA JAIME ISAIAS BENJAMÍN
25VILLALOBOS ÁVILA MARCO ENRIQUE
26ZAPATA TORRES JAYSON ESTEBAN
Nombre del Beneficiario   2°C
1ABARCA BAEZA MARCO ANTONIO
2BERRIOS VILLARROEL BAYRON ALEXANDER
3BETANCUR HERRERA RAÚL EDUARDO
4CARVAJAL LOYOLA JAVIER ALEJANDRO
5CISTERNAS RIVEROS DIEGO FERNANDO
6COLOMA VÁSQUEZ AILIN ESCARLET
7CONTRERAS LIZANA JEREMY ALEXANDER
8CORNIELES LEIVA HEINNER ISAAC       
9LEIVA BARRA BENJAMÍN ALFREDO
10LISBOA CATALÁN DENISSE JAVIERA
11LIZAMA SEPÚLVEDA NICOLÁS FERNANDO
12LÓPEZ EBUNNUR DANIELA IGNACIA MARTINA
13MARAMBIO CONCHA MARIA JOSE PRISCILLA
14MEZA BUSTAMANTE BENJAMÍN ALEXIS
15OYARCE VALDENEGRO SEBASTIÁN ANTONIO
16PIZARRO CAYO CRISTIAN VICENTE
17QUEZADA CALDERÓN DORIAN RENATO
18RODRÍGUEZ VILLAR YADHIRA ISYDORA
19ROMERO FLORES FRANCISCO JAVIER
20ROZAS NILO MIGUEL ANTONIO
21RUBILAR FUENTES GABRIEL ALONSO
22SANDOVAL BASULTO JHON ALEXANDER
23SILVA MONCADA CAROLINA PAZ
24TORO ESTAY MARTINA ELIZABETH
25VALENZUELA MONTECINOS MASIEL AYLINE
26YEVILAO FARÍAS JUAN KEVIN ALEXIS
Nombre del Beneficiario   2°D
1ARANCIBIA MATELUNA JORGE FERNANDO
2ARENAS GÓMEZ EDDIE ALEXANDER
3ARMIJO IBAZETA CONSTANZA MARLEN
4ARREDONDO BURGOS MARÍA PAZ ESPERANZA
5CAMPOS CONCHA AYLINE PURÍSIMA
6CARVAJAL AREVALO CARLA FRANCHESCA
7DEL RÍO NÚÑEZ BENJAMÍN IGNACIO
8FUENTES FUENTES ISAAC ANTONIO
9GUTIÉRREZ PAVEZ BASTIÁN IGNACIO
10HERNÁNDEZ ABARCA ESTEBAN ISAAC
11HERRERA SÁNCHEZ FRANCO IGNACIO
12IRIARTE NÚÑEZ JAVIER ALEJANDRO
13JORQUERA LORCA MAURICIO ANDRÉS
14LABRA RAMÍREZ GONZALO ANTONIO
15MENESES MORALES SOLANGE MARGARITA
16MORALES ESPINOZA ANAIS DANAE
17MORALES FRANCE JAVIER ISAIAS
18MUÑOZ SALINAS DHYLÁN JAVIER
19NORAMBUENA OTÁROLA YORDAN SANDIER
20PARRA SEPÚLVEDA DANIEL EDUARDO
21PINO NILO FRANCISCO JAVIER
22RUBIO GUERRA ALEJANDRA VALERIA
23TOBAR VILLAVICENCIO TOMÁS JAVIER
24VÁSQUEZ REBOLLEDO FERNANDO JOSÉ
25ZAMBRANO RIBEIRO OCTAVIO ALONSO
Nombre del Beneficiario   2°E
1ÁLVAREZ CERDA KIARA EMILY
2BERRÍOS URETA BRUNO ALEXANDER
3BRICEÑO BARRAZA SERGIO HERNÁN
4CARREÑO LEIVA BENJAMÍN IGNACIO
5CASTRO RAMIREZ VICTOR FELIPE
6DINAMARCA VALDEBENITO WILLIAMS CRISTOPHER
7FUENTES ECHANIZ JEAN PIERRE AYRAN
8GARCÍA VÁSQUEZ DARÍO ANTONIO
9GONZÁLEZ OLAVE DARIKSON HERNALDO
10GONZÁLEZ SOTELO ANTONIA BELÉN SOFÍA
11HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ CÉSAR ALEJANDRO
12HERNÁNDEZ SALDAÑO DUSTY MAYCOOL
13JEREZ RUBIO NICOLÁS DAMIÁN
14LOCK SORIANO IVAN MANUEL
15MELLIS ESPINA PABLO ABDIEL BALTAZAR
16MONSALVE RAMÍREZ JAVIER ULISES
17PACHECO NARANJO KRISHNA SCARLETTE
18PÉREZ OSORIO LEANDRO JAVIER
19SOTO BENAVIDES YULIANA EDUARDA
20TOBAR ZAMBRANO MARÍA JOSEFA
21TORO CASTAÑEDA PATRICIO JAVIER
22TORREJÓN MELÉNDEZ JOHN CRISTOPHER
23VALENZUELA MALDONADO DILAN FRANCO
24VÁSQUEZ MOLINA AARON DION
25VIDAL RAMÍREZ ISAAC BENJAMÍN ISRAEL
26VIELMA GALVEZ FRANCISCA JAZMÍN ANTONELLA
Nombre del Beneficiario   3°A
1ACUÑA MUÑOZ MARIA VALENTINA SOLEDAD
2AGUAYO TAMAYO KIZZY ESPERANZA
3ARIAS VERA MAURICIO IAN FRANCO
4ARMIJO RIVAS DAMIÁN SCOTT
5CASTRO NILO CARLOS ANDRÉS
6CISTERNAS AMPUERO DIEGO ALFONSO
7CONTRERAS LEAL SEBASTIAN ALEJANDRO
8COSTA GUZMAN RODRIGO ESTEBAN
9GARCÍA LIZANA ANÍBAL GIOVANNY
10GONZÁLEZ CASTRO KEVIN NICOLÁS
11GUERRA CASTILLO XIORELI ELIZABETH
12HERNÁNDEZ PALMA GUILLERMO JESÚS
13JARA MARTÍNEZ DAVID BENYAMIN
14MOLINA RIQUELME SEBASTIÁN ALEJANDRO
15NUÑEZ FIGUEROA ALONSO IGNACIO
16PAVEZ FUENTES CRISTOBAL MAURICIO ALEJANDRO
17PONTIGO COLIMIL MARTÍN JESÚS
18RIQUELME SOTO ERIKA SANAE
19ROJAS DURÁN DANIEL BENJAMÍN
20SANTANA PALACIOS DAVID IGNACIO
21SEGUEL MEZA LEONARDO JAVIER
22SEPÚLVEDA CASTRO ESTEBAN EDUARDO
23SEREY SALVATIERRA BRYAN
24SERRANO FARIAS JOSÉ ALFREDO
25URDILES LIZANA NICOLÁS PATRICIO
26URETA ARAYA BENJAMIN NICOLAS
Nombre del Beneficiario   3°B
1AMÉSTICA GATICA MATIAS ANTONIO
2ARAVENA FLORES CRISTOPHER DAVID
3ARAVENA VELÁSQUEZ FRANCO FERNANDO
4ARÉVALO VALENZUELA YULISSA ALEXANDRA MERRY-AN
5BRIZUELA CERDA VÍCTOR ALEJANDRO
6CARREÑO PEÑAILILLO ERROL FRANCHESCO
7CASTRO RAMÍREZ CINTHYA PAMELA
8CHAVEZ GUERRERO LUIS ANTONIO
9DIAZ CORTES JEAN CARLOS
10DIAZ JEREZ ALVARO ANDRES
11FUENTES MUÑOZ DIEGO ALONSO
12GUZMÁN LEIVA JOSÉ IGNACIO
13JEREZ FARIAS KURT BASTIAN
14LEON ZEGERS RENATO ANTONIO
15MARTINEZ ANTILAO CAMILO JESUS
16MONTENEGRO CONTRERAS AMADOR AMARO
17PÉREZ FLORES BENJAMÍN ANDRÉS
18RIVEROS TORO ALAN JULIÁN
19RODRÍGUEZ AGUILAR ESTHIBEN JAVIER
20ROLOFF BARBATTO MARTIN VICENTE
21SANTANA PALACIOS ALVARO ISRAEL
22SILVA SANTANA BENJAMÍN ALEJANDRO ENRIQUE
23TOLEDO CÁRDENAS DIEGO JAIME
24URRUTIA BERRÍOS IGNACIO FRANCISCO
25VACA FERNANDEZ ALVARO GASPAR
26VERDEJO GÁLVEZ SERGIO DAVID
Nombre del Beneficiario   3°C
1ACEVEDO HERNÁNDEZ BELÉN STEPHANIA
2ÁLVAREZ MELLA JOSEFA VALENTINA 
3BERRIOS CANO JONATHAN JABED MANUEL
4CATALÁN SILVA CRISTHOFER ANDRÉS
5DINAMARCA CONCHA LEANDRO ADIEL
6ESPINOZA ARENAS JOHNN BAIRON
7FUENTES LOPEZ FELIPE ALEJANDRO
8FUENTES FERNÁNDEZ ANDY MATÍAS
9GONZÁLEZ HERNÁNDEZ THIARE ANAÍS
10JARA OSORIO JOSUE DOMINGO
11JERIA ARAOS NICOLE GERALDINE
12JIMÉNEZ FUENTES DOMINGO EDUARDO
13MALLANES LOPEZ ALBERTO ANTONIO
14MORALES DELGADO KIARA TRINIDAD
15NAPOLEONE MEDINA IGNACIO ALEXANDER
16ORTIZ SANTANDER KRISHNNA MASSIEL
17PAILAMILLA CAMPOS DIEGO IGNACIO
18QUINTANILLA SORIANO CRISTIAN MATÍAS
19TABILO TOBAR DANIEL PATRICIO
20TAPIA CANCINO DAFNHE BEATRIZ ESTRELLA
21TORO CORDOVA DAVID EDUARDO
22TORO SILVA SOFÍA IGNACIA
23VALDENEGRO SÁEZ MIGUEL ALEJANDRO
24VARGAS DURÁN JIMMY ALEJANDRO
25VÁSQUEZ GAMBOA GABRIEL ALEJANDRO
26VILCHES LEIVA FRANCO EDUARDO
Nombre del Beneficiario   3°D
1CÁRCAMO VELOZO ERICK FELIPE
2CAMPOS GALLARDO JOSÉ ALEXIS
3CARTAGENA RIQUELME MIXI ALEXANDRA
4CATALÁN BALLESTEROS IVÁN IGNACIO
5CISTERNAS VENEGAS IRUS ALEXANDER
6FIGUEROA CARO EXEQUIEL ENRIQUE
7FIGUEROA ROLDAN PAULA ANDREA
8GAMBOA SEPULVEDA FRANCESCA NATALYA
9HERNÁNDEZ FARÍAS BRIAN LEE
10HORMAZÁBAL CÁCERES RODRIGO JESÚS
11HUENCHO MAUFFRAY MARCOS DANIEL
12LUNA DIAZ RAUL ALFONSO
13MELLA PONTIGO CONSTANZA PÍA
14MORALES DÍAZ NICOLÁS ALEJANDRO
15MUÑOZ SILVA GABRIEL ESTEBAN
16NOREÑA BECERRA JUAN CAMILO               
17PAREDES ARCE FABIÁN RODRIGO
18PEÑA PLAZA MARCO ANTONIO
19PERALTA MUÑOZ MARTIN SEBASTIAN
20PIÑA OLIVARES ALEXANDRO NICASIO DANIEL
21PONTIGO PAINEQUEO FERNANDA ELISA
22REYES VERGARA FABIÁN ALEXANDER
23SERRANO SERRANO BENJAMÍN IGNACIO
24SILVA AHUMADA MAURICIO BENJAMIN
25URBINA PINTO CARLOS ANDRÉS
26VALDÉS TORO BENJAMIN ANTONIO
Nombre del Beneficiario   4°A
1ÁLVAREZ RIQUELME ALAN ALEJANDRO ENRIQUE
2ÁLVAREZ RIQUELME RUBÉN IGNACIO
3AMPUERO ASTORGA SEBASTIÁN NICOLÁS
4ARANEDA CARREÑO JAMES CRISTÓBAL
5CONTRERAS PLAZA EDUARDO ALFREDO
6CUEVAS BRAVO ISAAC ABRAHAM
7FARÍAS PÉREZ ANGEL IVÁN
8FUENZALIDA DONOSO JOSÉ SEBASTIÁN
9GALLARDO DEL SOLAR MATÍAS IGNACIO DE JESÚS
10GARRIDO RAMÍREZ JUAN CARLOS
11GUERRERO VENEGAS BÁRBARA ARACELI
12HINOJOSA CASTRO GABRIEL IGNACIO
13LAZO CASTRO GABRIEL PATRICIO
14MACHUCA VERA WILLIAMS MATÍAS
15MARIPIL TAPIA JOSÉ TOMÁS
16NORAMBUENA PALOMINO MARÍA INÉS
17PACHECO VALLEBONA MAXIMILIANO ELIAS BRANDON
18QUIROZ DONOSO LUIS FELIPE
19RIVERA RODRÍGUEZ FELIPE ARIEL BLAS
20ROJAS LAZO ELIZABETH CONSTANZA
21RUBIO MADARIAGA DIEGO ALFONSO
22RUBIO MADARIAGA MANUEL ELIAS
23SALAZAR ACEVEDO MANUEL ANTONIO
24SANTIBÁÑEZ CARREÑO ISMAEL ALEJANDRO
25TARRAF CARIZ JAVIER JESUS
26VÁSQUEZ QUIROZ ARIEL ESTEBAN
27YEVILAO GARAY YEREMY ALEXANDER
Nombre del Beneficiario   4°B
1AGUILERA VARGAS DARRIELL DANIEL ENRIQUE
2AHUMADA MORGADO POULLET ANAÍS
3ALARCÓN SILVA VÍCTOR IGNACIO
4ALMARZA CARRASCO WILLIAMS JESUS
5AMPUERO URETA MICHELL ANTONIO
6BALLESTEROS PINTO PATRICIO VÍCTOR MANUEL
7BETANCOURT ABARCA ERICK ANTONIO
8BRAVO POZO CHRISTOPHER JAVIER
9CABRERA LAGOS LUIS FELIPE ANTONIO
10ESPINOZA CID OSCAR DANIEL
11FIGUEROA GONZÁLEZ JUAN CARLOS AGUSTÍN
12GATICA MARTÍNEZ MARCOS GERALD ALEXIS
13GONZÁLEZ FRIZ JOAQUIN ARATH
14GONZÁLEZ CARVAJAL ESTEBAN ANTONIO
15HERRADA CARRIEL STEVEN MACAULY
16HUERTA CISTERNAS MIGUEL IGNACIO
17JERIA CUEVAS DAVID ESTEBAN
18OYARZO SALINAS NINOSKA NOEMI
19PORRA CÁCERES BASTIÁN ELÍAS
20SILVA MEZA PATRICIO ALEXANDER
21SOTO SOTO BASTIAN FERNANDO
22SOTO ROJAS VICENTE ANDRÉS
23VALENZUELA STUARDO DENISSE ALEJANDRA
24VERA QUIROZ RODRIGO  RENÉ PASCUAL
25VIELMA AGUILAR GINA VALESKA 
26YÉVENES SORIANO SCARLETT ESTEFANÍA
Nombre del Beneficiario   4°C
1ALFARO GONZALEZ FRANCISCO SEBASTIAN
2CASTAÑEDA RAMÍREZ YOHAN NICOLÁS
3CHACALTANA RIOS DIANA JOSEFA
4CURIANTE PONCE VALENTINA ANAÍS
5FARÍAS MEJÍAS JONATHAN JESÚS
6FARÍAS MEJÍAS LEONARDO JESÚS
7FIGUEROA VILLAR LEANDRO ANTONIO
8FIGUEROA ORTEGA OSCAR FELIPE
9GODOY FARÍAS DANIEL IGNACIO
10GUTIÉRREZ PIÑA NICOLÁS IGNACIO
11HERNÁNDEZ QUIROZ ALEXIS MOISÉS
12JORQUERA QUIROZ ARIEL JESÚS
13MATUS AYALA MAURICIO FELIPE
14MESINA SAAVEDRA KRISNA SCARLETH BELÉN
15MORALES MUÑOZ LEANDRO ESTEBAN
16NÚÑEZ GONZÁLEZ NICOL ANDREA
17PARRA GONZÁLEZ MARTINA FERNANDA
18PINO ÁLVAREZ CARLOS MATÍAS
19PLAZA JOPIA RODRIGO ALFONSO
20POBLETE VEGA FERNANDO ANDRÉS IGNACIO
21QUIROZ FUENTES DIEGO IGNACIO
22RODRÍGUEZ ZÚÑIGA FRANCHEZKA BETHZABE
23ROMERO NÚÑEZ ERICK MATÍAS
24TORRES PEREIRA YENIFER ESTEFANIA
25VARGAS GONZÁLEZ HERNÁN ANTONIO
26VELÁSQUEZ HERNÁNDEZ BRUNO IGNACIO
Nombre del Beneficiario   4°D
1ALLENDE GARCIA BIANCA JAMILETH ESTRELLA
2ÁVILA SEPULVEDA ASHLY SUNEI
3CARO DÍAZ LUCAS NICOLÁS
4CASTRO RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
5CASTRO ORTEGA MARÍA JOSÉ
6CATALÁN GÓMEZ JAVIER IGNACIO
7CEPEDA CASTILLO MILTON BRAYAN
8FUENTES VALLEJOS NICOLÁS BENJAMÍN
9FUENTES BORDAGARAY JEAN PHILIPE
10FUENTES SAN MARTÍN MATÍAS IGNACIO
11GUERRERO ALFARO EDGARDO ANDRÉS
12GUZMÁN ROJAS LUIS ALBERTO
13HUERTA CASTRO ANGELA SCARLETT
14JARA VALDIVIEZO BASTIÁN ALONSO
15LEON MOLANO JUAN PABLO
16LÓPEZ ARMIJO BELÉN ESCARLET
17MAULÉN BUSTOS GABRIEL IGNACIO
18NARANJO VILLALOBOS MIGUEL ALEJANDRO
19PÉREZ SANHUEZA MAXIMILIANO ANDRÉS
20POZO VERA BASTIÁN NICOLÁS
21QUEZADA DURAN JAIRO ENRIQUE
22SERRANO GONZÁLEZ JAVIER ALEJANDRO
23SOLÍS THOMAS BENJAMÍN FHER
24TAPIA AGUILAR MAURICIO ANDRÉS
25TOBAR MILATEGUA JOSE IGNACIO
26VALDEBENITO LÓPEZ NELSON BASTIÁN

Deja un Comentario

Tu dirección de email no será publicada. Required fields are marked *

*

Diseño Web Profesional