ENTREGA DE CANASTAS JUNAEB AÑO 2021

MES DE MARZO

Estimados Padres y Apoderados, junto con saludarlos, informamos a ustedes lo siguiente:

Una nueva entrega de canastas de JUNAEB a los alumnos beneficiarios de 1°-2°-3° y 4° medio, se realizará:

JUEVES 04 DE MARZO DESDE LAS 14:00 A LAS 17:00 HRS

VIERNES 05 DE MARZO DESDE LAS 08:00 A LAS 13:00 HRS

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Recordar que debe solicitar permiso en COMISARIA VIRTUAL, ya que nos encontramos en fase 1 CUARENTENA.

LINK PARA OBTENER EL PERMISO: https://cmv.interior.gob.cl/ingreso

Las canastas que no sean retiradas en la fecha indicada serán devueltas a JUNAEB, avisar cualquier inconveniente para evitar perder el beneficio.

Cualquier situación particular, debe ser informada por el apoderado a su Profesor Jefe, quien buscará junto a la Dirección, las posibles soluciones.

LISTAS DE ALUMNOS BENEFICIARIOS

Nombre del Beneficiario    1°A
1ANGULO AGUILERA MANUEL ARTURO
2ARCE QUEVEDO FRANCISCO JAVIER
3ARCE QUEVEDO MOISÉS JEREMÍAS
4ÁVILA ROJAS MÁXIMO ARIEL ANDRES
5BURGOS ALBANEZ SEBASTIÁN ALEXANDER
6CARRIEL ARMIJO RENATA ARACELLY
7CISTERNAS CONTRERAS JOAN JASSIEL
8CORTEZ GALDAMES ALEJANDRO ANDRES
9ESCOBAR ASTUDILLO FABIO ALONSO
10FARÍAS ROJAS JAVIER ALEJANDRO
11GODOY SALAS SEBASTIÁN ANDRÉS
12GONZÁLEZ AZÚA MARTÍN VICENTE
13GONZÁLEZ JILBERTO CATALINA ANTONELLA
14GONZÁLEZ PRESILLA JULIO CESAR
15GONZÁLEZ SANHUEZA JOSÉ PHILLIP
16GUERRERO SAZO BENJAMÍN SEBASTIÁN
17HERNÁNDEZ ÁLVAREZ DANIEL ANDRÉS
18JARA NÚÑEZ ALONDRA JAVIERA
19MENDOZA SILVA LIAN ANTONIO
20MERINO CARPINACCI CARLOS ANDRÉS
21MOLINA OGAZ BENJAMÍN RODRIGO
22MONDACA NARANJO DANCEL MILOVAN
23MUÑOZ ARAVENA GERARDO ENRIQUE
24NAVARRO JERIA ETTIANE ENRIQUE
25NÚÑEZ DÍAZ IGNACIO ANTONIO
26OSORIO SOTO DIEGO AGUSTÍN
27PALMA FARÍAS JHOAN ALONSO
Nombre del Beneficiario     1°B
1ÁLVAREZ CALDERÓN VINCENT MARCELO ANDRÉS
2ARANDA PÉREZ AGUSTÍN ANDRÉS
3ARANEDA TAPIA JOSEFA ANTONIA
4BLANCO ULLOA KRISHNA FRANCISCA
5CALQUÍN VÁSQUEZ DORIAN ICARO GABRIEL
6CAMPUSANO HIDALGO JAVIER IGNACIO
7CARREÑO CHAMBLAS GILBERT DANIEL
8CASTRO ALCÁNTARA VIOLETA CAROLINA
9DEL PINO MIRANDA SAMIR EDU
10ESCOBAR VELIS JOSÉ LUIS ARTURO
11FUENTES SILVA KEVIN ALEJANDRO
12FUENTES SOLÍS JAVIER ALONSO
13FUENTES VARGAS MAXIMILIANO RAFAEL
14GALAZ PÉREZ FRANCISCA ALEN
15GÁLVEZ ANDAUR ELÍAS BENJAMÍN
16GENTILE CÁRCAMO FRANCISCO IGNACIO
17GUAJARDO ÁGUILA DYLAN TOMÁS
18GUTIÉRREZ MARAMBIO JOSÉ PATRICIO
19GUTIÉRREZ SOTO VICENTE ALEJANDRO
20HAUPT ALBORNOZ MARTINA SARAY
21HERNÁNDEZ MUÑOZ PATRICIO JAVIER
22HIDALGO GONZÁLEZ CARLOS AMADIEL
23MARTÍNEZ IBARRA MOISÉS ISMAEL
24MELÉNDEZ SOTO CLAUDIO ANTONIO
25MENDOZA CARVAJAL MAURO JOAO
26MENESES GONZÁLEZ MARTÍN NICOLÁS
27MESINA CONTRERAS MATÍAS AMBROSIO
Nombre del Beneficiario     1°C
1ACEVEDO ORELLANA BENJAMÍN ANTONIO
2ÁLVAREZ GONZÁLEZ CONSTANZA FRANCISCA
3ÁLVAREZ QUIROZ ARIEL ISMAEL
4AMAYA SANTA MARÍA CINTHIA ANTONELLA
5ARAVENA MANUTOMATOMA THOMAS LUCAS 
6CABELLO MELIO JOAQUÍN IGNACIO
7CAMPOS CERDA NICOLÁS MAURICIO
8CARO SEPÚLVEDA ARIEL ESTEBAN
9CORVALÁN PINO AGUSTIN JOSEMANUEL
10DIAZ HERRERA SEBASTIAN ANDRES
11FARÍAS TAPIA KEVIN ALEXIS
12GARCÍA MIRANDA AXEL BENJAMÍN
13IBARRA CÉSPEDES DANIEL IVAN
14JIMÉNEZ ARÉVALO PABLO MARTÍN
15MALHUE ARAVENA SEBASTIAN IGNACIO
16MARAMBIO CAMPOS MATHIAS ANDRES
17MARGARIT SERRANO FELIPE ISAAC
18MARINKOVIC PINTO MILLARAY VICTORIA
19MATTA CATALÁN CLAUDIO SAYD
20MEZA DÍAZ VÍCTOR JAVIER
21MOLINA TEJEDA ALEXIS ENRIQUE
22MOYANO ZAVALA DANIEL AARON
23ORTEGA MESÍAS JOSÉ IGNACIO
24PAINÉN ESPINOZA JESÚS ESTEBAN
25PÉREZ BERNAL JOSÉ MARCELO
26PIZARRO CABEZAS ALEXANDER FRANCISCO
27QUEZADA DURÁN BENJAMÍN ENRIQUE
Nombre del Beneficiario   1°D
1ANDRADE CONCHA CAMILA PAZ
2ANTIVILO VALDIVIA SERGIO JAVIER
3ARAVENA MUÑOZ MATIAS JEISON
4BUSTOS PARDO JHOAN MANUEL
5CALDERÓN ROJAS CONSTANZA VICTORIA
6CATALÁN VALDÉS MANUEL ALEJANDRO
7CERDA CAÑAS EMILIA ADRY
8CID ARANEDA LIAN IGNACIO
9CODOCEDO ALEGRÍA MAXIMILIANO AARON
10CONTRERAS PARRA ELIER IGNACIO
11CORNEJO ALEGRÍA JAVIERA CATALINA
12CORTEZ LASSAUBE LUIS MARTIN ERNESTO
13DÍAZ CIFUENTES ANGELO JEISON
14FUENTES ECHANIZ JORGE IGNACIO
15GALLARDO DÍAZ NICOLÁS GABRIEL
16GÓMEZ CARTES JOAQUÍN ROLANDO ENRIQUE
17GUERRA SANHUEZA JORDAN MARCEL FABIANO
18HENRÍQUEZ AZÚA NICOLÁS BENJAMÍN
19IBARRA MIRANDA MATÍAS ESTEBAN
20JARA ILLANES BASTIÁN ANDRÉS
21JIMÉNEZ OSORIO JAVIER ANTONIO
22MARTÍNEZ CASTRO JOSÉ LUIS
23MESA HIDALGO GABRIEL ALBERTO
24MUÑOZ CARTES DARIO ALONSO
25MUÑOZ GONZÁLEZ KARLA ANTONIA
26MUÑOZ SANTANDER IGNACIO AMARO
27NILO ROJAS ANDY CAMILO
Nombre del Beneficiario     2°A
1ACEVEDO ROJAS IGNACIO ANTONIO
2AGUILERA ZÚÑIGA FELIPE IGNACIO
3AGUIRRE MANCILLA JUAN ALFONSO
4AHUMADA HERNÁNDEZ ARACELY ARIANNE
5ALMENDRAS HUENCHUÑIR ISABEL ANDREA
6ÁLVAREZ PÉREZ AMANDA LUCÍA
7ARANIS ARCE NICOLÁS EDUARDO
8ASTORGA FARÍAS THOMAS ANDRES
9AUDATE  WOLVENSON
10CASTILLO SAJNOVICH ESTEBAN EDUARDO
11CASTILLO VARAS ROBERTO IGNACIO
12CASTRO FLORES VANIA IGNACIA
13CATALÁN FARÍAS MATÍAS IGNACIO
14COFRÉ CONTRERAS BRAYAN ALEJANDRO
15CUBELLI SEPÚLVEDA SOFIA ANDREA
16ESPINOZA ABARCA MAITE ANTONIA
17FIGUEROA ARAVENA BENJAMÍN PATRICIO
18FRIAS MERO AXEL JHAIR
19FUENTES GUERRERO CONSTANZA PAZ
20GÓMEZ FARÍAS BENJAMÍN ANTONIO
21GONZÁLEZ ÁLVAREZ WLADIMIR ALONSO
22HUALA ÁLVAREZ JORGE IGNACIO
23HUANQUIAO GONZÁLEZ FABIAN JEREMIAS
24LIZAMA BERNAL-CAMBIAZO OSCAR FRANCISCO
25MARIPANGUI GONZÁLEZ JUAN CARLOS
26MENDOZA MERO JEAN PAUL
27MORA CORNEJO BENJAMIN ISRAEL
Nombre del Beneficiario    2°B
1BARRAZA VALDÉS AMARO ALEJANDRO
2CARCAMO MARTINEZ ALEJANDRO ANTONIO
3CARRASCO AGUILERA PHILIPE ALEXANDER
4CATALÁN GONZÁLEZ NATALY ANAÍS
5CHAVEZ RANDON FRANYERLI STEPHANIA
6CÓRDOVA VILLA DAVID IGNACIO
7CORTÉS CATALDO GAMALIEL ELIAS
8DÍAZ ROA PATRICIA EDUARDA
9ECHEVERRÍA CÁRDENAS CRISTÓBAL ALEXIS
10ENCINA ÁLVAREZ IGNACIA VALERIA
11ENCINA ÁLVAREZ MARCIA DEL PILAR
12EVANS CABRERA MARTÍN SEGUNDO
13GARRIDO JIMÉNEZ ALEJANDRO ANDRÉS
14GONZÁLEZ LEIVA BENJAMÍN NICOLÁS
15GUAIMARATA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
16GUTIÉRREZ ROJAS SEBASTIÁN ANTONIO
17GUTIÉRREZ STUARDO EDUARDO ALEXIS
18HERRERA BERROETA THIARE NICOLE
19JEREZ FARÍAS ALEXANDER ESTEBAN
20LABRA ROBLES JEANFRANCO ALEXANDER
21LASTRA FLORES FRANCISCO JAVIER SEGUNDO
22LORCA ARAVENA VICENTE JOEL
23MENESES GONZáLEZ JUAN IGNACIO
24MORAGA VERGARA BENJAMIN ENOC ANDRES
25MUÑOZ FARÍAS CATALINA JAVIERA
26NAVARRO MUÑOZ FELIPE ALEJANDRO
27OPAZO MOYA DEMIAN CRISTOPHER
Nombre del Beneficiario   2°C
1ABARCA AZÓCAR EXEQUIEL ALONSO
2ACEVEDO ARIAS BAYRON SEBASTIAN
3ARAYA PÉREZ KEVIN VÍCTOR JAVIER
4ARCE CUELLO CROSBELL RIUGI YAMAZAKY
5ARMIJO NÚÑEZ JUAN MANUEL
6ÁVILA RUIZ CÉSAR IGNACIO
7AZÓCAR URTUBIA BASTIÁN ALEJANDRO
8CABELLO ARCE GABRIEL BENJAMÍN
9CANDELO OSPINA EDISON DANIEL
10CARO BARRIOS BENJAMIN MATIAS
11CASTRO AGUIRRE DIEGO EXEQUIEL
12CHANDÍA RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
13CONTRERAS SALDAÑO DAMIÁN ANDRÉS
14DÍAZ-MUÑOZ CARREÑO MATÍAS IGNACIO
15DOMÍNGUEZ GUZMÁN BENJAMIN NICOLAS
16DOUSSANG MOYANO ESTEBAN GIULIANO
17ESTAY AZÓCAR KEVIN ALEXANDER
18FARÍAS BUSTOS CRISTÓBAL ESTEBAN
19FARIÑA GONZÁLEZ BENJAMÍN EDUARDO
20FUENTES RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO
21HERRADA URRUTIA KEVIN HERNÁN
22LARREATEGUI SANTANA NAHIM ALEJANDRO
23MANOSALVA DURÁN IAN DANIEL JACOB
24ÓRDENES TAPIA MATÍAS SANTIAGO
25ORELLANA ZURA DYLAN IGNACIO
26PAVEZ HUERTA ROY IGNACIO
27RAMÍREZ AMPUERO MAURICIO ENRIQUE
Nombre del Beneficiario    2°D
1AGUILERA AGUILERA ALEJANDRO ELOY ANKATU
2AMPUERO HERNÁNDEZ VALENTINA IGNACIA
3ARANDA REBOLLEDO JOAQUIN CRISTOBAL
4ARANEDA JARA VALENTINA MONSERRAT
5CARIQUEO GÓMEZ INGRID ESTRELLA
6CASTAÑEDA ALFARO MATÍAS IGNACIO
7COLOMA VÁSQUEZ MARCELO ANDRÉS
8CONTRERAS PAVEZ SEBASTIAN JAVIER
9CORNEJO PÉREZ KEVIN ANDRES
10CORNEJO TOBAR IVÁN FERNANDO GABRIEL
11CUEVAS BUSTOS MARIO ROBERTO ANDRÉS
12DE LA FUENTE SERRANO EMILIO IGNACIO
13DONOSO GÓMEZ DIEGO LORENZO
14DURÁN ALVARADO LUIS FELIPE
15FAJARDO VILLANUEVA ALEM MONSERRAT
16FARÍAS FERNÁNDEZ VICENTE DAVID
17GALLARDO PUENTES KEVIN IGNACIO
18GONZÁLEZ CHÁVEZ ARIEL IGNACIO
19HIDALGO VALENCIA MANUEL ANTONIO
20IBACETA SÁNCHEZ HECTOR NICOLAS
21IBARRA CASTILLO PEDRO PABLO GERÓNIMO
22LAGOS RAMÍREZ MARTIN EDUARDO
23LEIVA CATALÁN JOAQUIN ALONSO
24LIZANA TAPIA JOHAN PATRICIO
25MATURANA VALDÉS MIKI TRINIDAD
26MELLA ASTUDILLO GUILLERMO NICOLAS
27MONARDES VALENCIA AARÓN FAUSTINO
Nombre del Beneficiario    2°E
1AGUILERA RAMOS BENJAMIN EDUARDO
2ÁLVAREZ BRICEÑO LUCAS GABRIEL
3ARAOS MORGADO KEVIN RAÚL
4BAHAMONDES CÁRDENAS BENJAMIN HERNAN
5CARREÑO ALDAY GERALD MATÍAS
6CASTRO AGUIRRE BENJAMÍN ALFONSO
7CELIS LAGOS SEBASTIÁN IVES
8CHECA QUIROGA LUIS FERNANDO
9CIFUENTES MENESES MATÍAS IGNACIO
10CORNEJO NAVARRO TOMÁS ARON
11CORTES HERRERA ROMAN ESTEBAN
12DAUVERGNE CHÁVEZ SEBASTIAN ALEJANDRO
13DONOSO ARCE JOSE MANUEL ANTONIO
14ESCOBEDO AMBROSETTI DIEGO IGNACIO
15ESTRADA PIZARRO JORGE LUIS
16FARÍAS CERDA RICHARD ANDRÉS
17FUENTES AGUILERA THOMÁS PATRICIO
18FUENTES SANTIS SEBASTIÁN EDUARDO
19GUILQUIRUCA DINAMARCA LUIS ESTEBAN
20GUTIÉRREZ ORTEGA GERARDO ALEXIS
21HERRERA CANALES MARÍA IGNACIA
22HINOJOSA MONTENARES CRISTIAN DAMIÁN
23HUENCACHE MÉNDEZ BRANDON MANUEL
24HUERTA ALEGRE JÓSE IGNACIO
25JIMÉNEZ ZÚÑIGA VALENTINA MONSERRATH
26LIBERONA PÉREZ FERNANDO FRANCISCO
27LÓPEZ GONZÁLEZ CONSTANZA CELESTE
Nombre del Beneficiario    3°A
1ÁLVAREZ CERDA DEMIAN JACOB
2ÁLVAREZ CERDA KIARA EMILY
3ÁLVAREZ OLAVE MATÍAS NICOLÁS
4BERRÍOS RAMÍREZ JUAN PABLO
5BORNE PADILLA PATRICIO ALEJANDRO
6CARVAJAL LOYOLA JAVIER ALEJANDRO
7CORNIELES LEIVA HEINNER ISAAC
8DÍAZ VELÁSQUEZ ESTEBAN IGNACIO
9HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ CÉSAR ALEJANDRO
10HERNÁNDEZ ABARCA ESTEBAN ISAAC
11IRIARTE NÚÑEZ JAVIER ALEJANDRO
12LEIVA BARRA BENJAMÍN ALFREDO
13LÓPEZ EBUNNUR DANIELA IGNACIA MARTINA
14MARTÍNEZ JORQUERA PAULINA ESTEFANY
15MELÉNDEZ ABARCA CRISTOPHER AGUSTÍN
16MENARES FAJARDO BIANCA ANTONELLA
17MONSALVE RAMÍREZ JAVIER ULISES
18NAVARRO VIDAL DIEGO NICOLÁS
19ORELLANA ARMIJO NICOLÁS ANDRÉS
20OYARCE CALDERÓN CARLOS ALEJANDRO
21PEÑA ARANDA MATIAS ANDRES
22PEÑA YÁÑEZ ALBERTO ALEJANDRO
23PEZOA PONCE JAVIER ALONSO
24PIZARRO CAYO CRISTIAN VICENTE
25POBLETE CORNEJO KATALINA NOELIA
26POZO FLORES MAURO JOAQUÍN
27RAMÍREZ SOLAR VALENTINA IGNACIA
Nombre del Beneficiario     3°B
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2ACEVEDO VILCHES ANAÍS MONSERRAT
3ÁLVAREZ HIDALGO CAMILA DEL CARMEN
4ARANCIBIA MADRIAZA ALAN SEBASTIÁN
5BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
6BERRÍOS RAMÍREZ FELIPE IGNACIO
7BUSTOS VALDÉS BENJAMÍN ANDRÉS
8CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
9CARRASCO PIÑA ANGELO MATHIAS
10CARVAJAL ARÉVALO CARLA FRANCHESCA
11CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO
12CORTÉS PÉREZ SEBASTIÁN ANDRÉS
13FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
14FIGUEROA CAAMAÑO EDUARDO ANTONIO
15FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
16FUENTES GUERRERO MILLARAY CAROLINA
17GARRIDO VELÁSQUEZ MARTÍN ANTONIO
18GONZÁLEZ CARREÑO SEBASTIÁN IGNACIO
19GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
20GUTIÉRREZ GARRIDO BENJAMÍN ANDRÉS
21HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
22HERNÁNDEZ VENEGAS HERMY PATRICIO
23HUERTA MALHUE JAVIER DAVID
24KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
25LEIVA LABRAÑA DANIEL ANTONIO
26MANZO FUENTES JORGE ALEXIS
27MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
Nombre del Beneficiario     3°C
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2ACEVEDO VILCHES ANAÍS MONSERRAT
3ÁLVAREZ HIDALGO CAMILA DEL CARMEN
4ARANCIBIA MADRIAZA ALAN SEBASTIÁN
5BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
6BERRÍOS RAMÍREZ FELIPE IGNACIO
7BUSTOS VALDÉS BENJAMÍN ANDRÉS
8CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
9CARRASCO PIÑA ANGELO MATHIAS
10CARVAJAL ARÉVALO CARLA FRANCHESCA
11CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO
12CORTÉS PÉREZ SEBASTIÁN ANDRÉS
13FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
14FIGUEROA CAAMAÑO EDUARDO ANTONIO
15FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
16FUENTES GUERRERO MILLARAY CAROLINA
17GARRIDO VELÁSQUEZ MARTÍN ANTONIO
18GONZÁLEZ CARREÑO SEBASTIÁN IGNACIO
19GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
20GUTIÉRREZ GARRIDO BENJAMÍN ANDRÉS
21HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
22HERNÁNDEZ VENEGAS HERMY PATRICIO
23HUERTA MALHUE JAVIER DAVID
24KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
25LEIVA LABRAÑA DANIEL ANTONIO
26MANZO FUENTES JORGE ALEXIS
27MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
Nombre del Beneficiario    3°D
1ABARCA BAEZA MARCO ANTONIO
2ANDRADE LÓPEZ CRISTÓBAL ALONSO
3BARRUETO SOTO BELÉN DANAE
4CABRERA VALDÉS LUIS ALEJANDRO
5CAÑOLES MARTÍNEZ RACHEL DAYLIN
6CARRASCO SOTO BENJAMÍN ANDRÉS
7DÍAZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL EDUARDO
8DÍAZ GONZÁLEZ VICENTE LEONIDAS
9FUENTES ECHANIZ JEAN PIERRE AYRAN
10FUENZALIDA DONOSO AXEL ALEXIS
11GONZÁLEZ AMPUERO TADEO NICOLÁS
12GUTIÉRREZ PAVEZ BASTIÁN IGNACIO
13HENRÍQUEZ URETA CRISTIAN ANDRÉS
14JEREZ RUBIO NICOLÁS DAMIÁN
15JORQUERA LORCA MAURICIO ANDRÉS
16LABRA RAMÍREZ GONZALO ANTONIO
17MELLIS ESPINA PABLO ABDIEL BALTAZAR
18MENESES MORALES SOLANGE MARGARITA
19MOLINA MOYA NICOLÁS ROBERTO
20MORALES ÁLVAREZ CAMILO ANDRÉS
21MUÑOZ CONTRERAS NATALIA FERNANDA
22NEIRA FUENTES WLADIMIR EDINSON
23PARRA SANTIBÁÑEZ JAGGERS ALEJANDRO
24PARRA SEPÚLVEDA DANIEL EDUARDO
25PINO NILO FRANCISCO JAVIER
26REYES NAVIA BRAYAN ANTONIO
27SALINAS ARANCIBIA LUCIANO NICOLAS
Nombre del Beneficiario    3°E
1ACEVEDO HERRERA SAMUEL BENJAMÍN
2ÁLVAREZ PUGA PIA JOSEFA
3ARANCIBIA MATELUNA JORGE FERNANDO
4ARENAS GÓMEZ EDDIE ALEXANDER
5ARMIJO ÁLVAREZ EMMANUEL ALFONSO
6ARREDONDO BURGOS MARÍA PAZ ESPERANZA
7BERRÍOS URETA BRUNO ALEXANDER
8CARREÑO LEIVA BENJAMÍN IGNACIO
9CASTAÑEDA ALLENDES FRANCISCO IGNACIO
10CASTRO RAMÍREZ VÍCTOR FELIPE
11CISTERNAS RIVEROS DIEGO FERNANDO
12CONTRERAS LIZANA JEREMY ALEXANDER
13ESCÁRATE MARTÍNEZ MARGARITA DEL CARMEN
14FUENTES ABARCA JAIME NICOLÁS
15FUENZALIDA MACHUCA POLETTE IGNACIA
16GONZÁLEZ SERRANO ESTEBAN MANUEL
17HERRERA SÁNCHEZ FRANCO IGNACIO
18LISBOA CATALÁN DENISSE JAVIERA
19LOCK SORIANO IVAN MANUEL
20LÓPEZ CISTERNAS JOSÉ BASTIÁN
21MARCHANT VÁSQUEZ GABRIEL MATEO
22MARCHANT VÁSQUEZ JOSÉ MARTÍN
23MEZA BUSTAMANTE BENJAMÍN ALEXIS
24MIRANDA VILLAGRA ESTEBAN DANIEL
25MORALES FRANCE JAVIER ISAIAS
26MUÑOZ NÚÑEZ MIGUELANGEL
27MUÑOZ TOBAR DIEGO JOSÉ ANDRÉS
Nombre del Beneficiario     4°A
1ACUÑA MUÑOZ MARÍA VALENTINA SOLEDAD
2AGUAYO TAMAYO KIZZY ESPERANZA
3ARIAS VERA MAURICIO IAN FRANCO
4BAZA AMIGO JULIÁN ISAÍAS
5CÁCERES PEZOA JAIME ENRIQUE ESTEBAN
6CAMPOS RIQUELME DANIEL ALFONSO
7CATALÁN COPPOLA JUAN IGNACIO
8CISTERNAS AMPUERO DIEGO ALFONSO
9CISTERNAS IGOR FRANCO SEBASTIÁN
10CONTRERAS LEAL SEBASTIÁN ALEJANDRO
11COSTA GUZMÁN RODRIGO ESTEBAN
12DELGADO TORO MATÍAS ANDRÉS
13GARCÍA LIZANA ANÍBAL GIOVANNY
14GONZÁLEZ CASTRO KEVIN NICOLÁS
15HERNÁNDEZ PALMA GUILLERMO JESÚS
16JARA MARTÍNEZ DAVID BENYAMIN
17LAGOS JIMÉNEZ LEONARDO ANTONIO
18MARTÍNEZ VARGAS ESTEBAN MANUEL
19MOLINA RIQUELME SEBASTIÁN ALEJANDRO
20MORENO GONZÁLEZ NICOLÁS IGNACIO
21NÚÑEZ FIGUEROA ALONSO IGNACIO
22ORTEGA CANALES LUIS CRISTÓBAL
23PARRA GONZÁLEZ DILANE HÉCTOR
24PAVEZ FUENTES CRISTÓBAL MAURICIO
25PÉREZ MOLINA MARCELO NICOLÁS
26PINO DÍAZ GABRIEL ESTEBAN
27PONTIGO COLIMIL MARTÍN JESÚS
28RIQUELME GONZÁLEZ YAIRA ANAÍS
29RIQUELME SOTO ERIKA DANAE
30ROJAS DURÁN DANIEL BENJAMÍN
Nombre del Beneficiario     4°B
1ALLENDES VARGAS JULIAN ELIAS
2ÁLVAREZ ORTIZ BENJAMÍN MARCELO
3AMÉSTICA GATICA MATIAS ANTONIO
4AMPUERO PAJARITO PEDRO NICOLÁS
5ARAVENA FLORES CRISTOPHER DAVID
6ARAVENA VELÁSQUEZ FRANCO FERNANDO
7ARCE AGUILERA MARCO ALEXANDER
8ARÉVALO VALENZUELA YULISSA ALEXANDRA
9ARMIJO RIVAS DAMIÁN SCOTT
10BAHAMONDES VALDÉS FERNANDO ANTONIO
11BRIZUELA CERDA VÍCTOR ALEJANDRO
12CABEZA CARTAGENA PEDRO LUIS SEBASTIAN
13CARREÑO PEÑAILILLO ERROL FRANCHESCO
14CASTRO RAMÍREZ CINTHYA PAMELA
15CHAVEZ GUERRERO LUIS ANTONIO
16DÍAZ CORTÉS JEAN CARLOS
17DÍAZ JEREZ ÁLVARO ANDRÉS
18DONOSO RIVAS CRISTIAN BENJAMIN
19FUENTES MUÑOZ DIEGO ALONSO
20GONZÁLEZ ORTIZ JESÚS IGNACIO
21GUZMÁN LEIVA JOSÉ IGNACIO
22GUZMÁN NILO MAYRA ALICIA
23JEREZ FARÍAS KURT BASTIAN YAHIR
24JIMÉNEZ MERA SEBASTIÁN ARMANDO
25LEÓN ZEGERS RENATO ANTONIO
26MARTÍNEZ ANTILAO CAMILO JESÚS
27MONTENEGRO CONTRERAS AMADOR AMARO
28MUÑOZ SANDOVAL FABIÁN IGNACIO
29ORELLANA GONZÁLEZ MARCOS ESTEBAN
30PÉREZ FLORES BENJAMÍN ANDRÉS
Nombre del Beneficiario     4°C
1ACEVEDO HERNÁNDEZ BELÉN STEPHANIA
2ACEVEDO RIVEROS YORDAN DANE
3ALARCÓN MIRANDA NELSON DAMIÁN
4ÁLVAREZ MELLA JOSEFA VALENTINA
5ANDRADE CONCHA FELIPE ANDRES
6BERRÍOS CANO JONATHAN JABED MANUEL
7CASTRO MARTÍNEZ ROBERTO ANTONIO
8CATALÁN SILVA CRISTHOFER ANDRÉS
9DINAMARCA CONCHA LEANDRO ADIEL
10ELGUETA ACEVEDO JOSE MANUEL
11ESPINOSA GONZÁLEZ MARCELA NATHALIE
12ESPINOZA ARENAS JOHNN BAIRON
13ESQUIVEL CONTRERAS CATALINA BELÉN
14FUENTES FERNÁNDEZ ANDY MATÍAS
15FUENTES LÓPEZ FELIPE ALEJANDRO
16GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOAQUÍN ANTONIO
17GONZÁLEZ HERNÁNDEZ THIARE ANAÍS
18GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ JOSÉ ANTONIO
19INOSTROZA MEDINA ISAAC ANTONIO
20JARA OSORIO JOSUÉ DOMINGO
21JERIA ARAOS NICOLE GERALDINE
22JIMÉNEZ FUENTES DOMINGO EDUARDO
23MALLANES LÓPEZ ALBERTO ANTONIO
24MORALES ARAYA DIEGO ANTONIO
25MORALES DELGADO KIARA TRINIDAD
26NAPOLEONE MEDINA IGNACIO ALEXANDER
27ORTEGA GUTIÉRREZ JAVIER ANDRÉS
28ORTIZ SANTANDER KRISHNNA MASSIEL
29PAILAMILLA CAMPOS DIEGO IGNACIO
30PAILAMILLA SOTO JOSÉ IGNACIO
Nombre del Beneficiario   4°D
1ALARCÓN SUAZO JORGE FERNANDO
2ARAYA GONZÁLEZ WILLIANS ELOY
3CAMPOS GALLARDO JOSÉ ALEXIS
4CÁRCAMO VELOZO ERICK FELIPE
5CARTAGENA RIQUELME MIXI ALEXANDRA
6CASTRO CASTRO POLETTE MILLARAY
7CATALÁN BALLESTEROS IVÁN IGNACIO
8CHECA QUIROGA CARLOS RAUL
9CISTERNAS VENEGAS IRUS ALEXANDER
10DELGADO NAHUELHUEN MARCELA MIKAELA
11FIGUEROA CARO EXEQUIEL ENRIQUE
12FIGUEROA ROLDÁN PAULA ANDREA
13GALLEGUILLOS PÉREZ BAYRON ANDRÉS
14GAMBOA SEPÚLVEDA FRANCESCA NATALYA
15HERNÁNDEZ FARÍAS BRIAN LEE
16HORMAZÁBAL CÁCERES RODRIGO JESÚS
17HUENCHO MAUFFRAY MARCOS DANIEL
18JIL MOYA MIGUEL EDUARDO
19LUNA DÍAZ RAUL ALFONSO
20MARTÍNEZ BERROETA BENJAMÍN TOMÁS
21MARTÍNEZ RAMÍREZ DIEGO IGNACIO
22MELLA PONTIGO CONSTANZA PÍA
23MIRANDA ARAVENA IGNACIO JAVIER
24MORALES DÍAZ NICOLÁS ALEJANDRO
25MUÑOZ SILVA GABRIEL ESTEBAN
26NAVARRO ABARCA CRISTÓBAL ARIEL PATRICIO
27NOREÑA BECERRA JUAN CAMILO
28PAREDES ARCE FABIÁN RODRIGO
29PEÑA PLAZA MARCO ANTONIO
30PERALTA MUÑOZ MARTÍN SEBASTIÁN

Deja un Comentario

Tu dirección de email no será publicada. Required fields are marked *

*

Diseño Web Profesional