ENTREGA CANASTA JUNAEB N°3 AÑO 2021

MES DE ABRIL

Estimados Padres y Apoderados, junto con saludarlos y esperando se encuentren bien, informamos a ustedes lo siguiente:

Se realizará una nueva entrega de canastas de JUNAEB a los alumnos beneficiarios de 1°-2°-3° y 4° medio:

JUEVES 22 DE ABRIL DESDE LAS 08:30 A LAS 16:30 HRS

Se recuerda el uso obligatorio de mascarilla y mantener el distanciamiento social.

Recordar que debe solicitar permiso en COMISARIA VIRTUAL, si su Comuna se encuentra en fase 1 CUARENTENA

LINK PARA OBTENER EL PERMISO: https://cmv.interior.gob.cl/ingreso

Las canastas que no sean retiradas en la fecha indicada serán devueltas a JUNAEB, avisar cualquier inconveniente para evitar perder el beneficio.

Cualquier situación particular, debe ser informada por el apoderado a su Profesor Jefe, quien buscará junto a la Dirección, las posibles soluciones.

LISTAS DE ALUMNOS BENEFICIARIOS

Nombre del Beneficiario     1°A
1ANGULO AGUILERA MANUEL ARTURO
2ARCE QUEVEDO FRANCISCO JAVIER
3ARCE QUEVEDO MOISÉS JEREMÍAS
4BURGOS ALBANEZ SEBASTIÁN ALEXANDER
5CARRIEL ARMIJO RENATA ARACELLY
6CISTERNAS CONTRERAS JOAN JASSIEL
7CORTEZ GALDAMES ALEJANDRO ANDRES
8ESCOBAR ASTUDILLO FABIO ALONSO
9GODOY SALAS SEBASTIÁN ANDRÉS
10GONZÁLEZ AZÚA MARTÍN VICENTE
11GONZÁLEZ SANHUEZA JOSÉ PHILLIP
12GUERRERO SAZO BENJAMÍN SEBASTIÁN
13JARA NÚÑEZ ALONDRA JAVIERA
14MENDOZA SILVA LIAN ANTONIO
15MERINO CARPINACCI CARLOS ANDRÉS
16MOLINA OGAZ BENJAMÍN RODRIGO
17MONDACA NARANJO DANCEL MILOVAN
18NAVARRO JERIA ETTIANE ENRIQUE
19NÚÑEZ DÍAZ IGNACIO ANTONIO
20OSORIO SOTO DIEGO AGUSTÍN
21PEÑALOZA BASUALDO JOAQUÍN IGNACIO
22PINZON VELEZ JUAN CAMILO
23PLAZA SALAS ALEXIS NICOLÁS
Nombre del Beneficiario    1°B
1ALBORNOZ ROMERO JOHAN STEVEN
2ARANDA PÉREZ AGUSTÍN ANDRÉS
3ARANEDA TAPIA JOSEFA ANTONIA
4BLANCO ULLOA KRISHNA FRANCISCA
5CALQUÍN VÁSQUEZ DORIAN ICARO GABRIEL
6CAMPUSANO HIDALGO JAVIER IGNACIO
7CARREÑO CHAMBLAS GILBERT DANIEL
8DEL PINO MIRANDA SAMIR EDU
9ESCOBAR VELIS JOSÉ LUIS ARTURO
10FUENTES SILVA KEVIN ALEJANDRO
11FUENTES VARGAS MAXIMILIANO RAFAEL
12GÁLVEZ ANDAUR ELÍAS BENJAMÍN
13GUTIÉRREZ SOTO VICENTE ALEJANDRO
14HAUPT ALBORNOZ MARTINA SARAY
15HERNÁNDEZ MUÑOZ PATRICIO JAVIER
16HIDALGO GONZÁLEZ CARLOS AMADIEL
17MARTÍNEZ IBARRA MOISÉS ISMAEL
18MELÉNDEZ SOTO CLAUDIO ANTONIO
19MENDOZA CARVAJAL MAURO JOAO
20MENESES GONZÁLEZ MARTÍN NICOLÁS
21MESINA CONTRERAS MATÍAS AMBROSIO
22MONTAN ESPINOZA FIORELLA MARTINA
Nombre del Beneficiario   1°C
1ACEVEDO ORELLANA BENJAMÍN ANTONIO
2ÁLVAREZ QUIROZ ARIEL ISMAEL
3AMAYA SANTA MARÍA CINTHIA ANTONELLA
4CABELLO MELIO JOAQUÍN IGNACIO
5CAMPOS CERDA NICOLÁS MAURICIO
6CARO SEPÚLVEDA ARIEL ESTEBAN
7CORVALÁN PINO AGUSTIN JOSEMANUEL
8GARCÍA MIRANDA AXEL BENJAMÍN
9JIMÉNEZ ARÉVALO PABLO MARTÍN
10MALHUE ARAVENA SEBASTIAN IGNACIO
11MARINKOVIC PINTO MILLARAY VICTORIA
12MATTA CATALÁN CLAUDIO SAYD
13MEZA DÍAZ VÍCTOR JAVIER
14MOLINA TEJEDA ALEXIS ENRIQUE
15MOYANO ZAVALA DANIEL AARON
16ORTEGA MESÍAS JOSÉ IGNACIO
17PÉREZ BERNAL JOSÉ MARCELO
18PIZARRO CABEZAS ALEXANDER FRANCISCO
19QUEZADA DURÁN BENJAMÍN ENRIQUE
20RAMÍREZ RIVERA DANIEL ELÍAS
21REYES BOBADILLA DANTE CRISTOBAL
22TELLO CONTRERAS MARTINA ISABELLA
23TORO ARAVENA MIGUEL ÁNGEL ANDRÉS
24ULLOA TOLIC BENJAMÍN THOMAS
25VALENZUELA VÁSQUEZ GUSTAVO ALBERTO
26VARGAS LAGOS IGNACIO GABRIEL
27VERA GONZÁLEZ BENJAMÍN EDUARDO
28VILLASECA OSORIO FERNANDO JAVIER
Nombre del Beneficiario    1°D
1ANDRADE CONCHA CAMILA PAZ
2ANTIVILO VALDIVIA SERGIO JAVIER
3ARAVENA MUÑOZ MATIAS JEISON
4BUSTOS PARDO JHOAN MANUEL
5CID ARANEDA LIAN IGNACIO
6CODOCEDO ALEGRÍA MAXIMILIANO AARON
7CONTRERAS PARRA ELIER IGNACIO
8CORNEJO ALEGRÍA JAVIERA CATALINA
9CORTEZ LASSAUBE LUIS MARTIN ERNESTO
10DÍAZ CIFUENTES ANGELO JEISON
11FUENTES ECHANIZ JORGE IGNACIO
12GALLARDO DÍAZ NICOLÁS GABRIEL
13IBARRA MIRANDA MATÍAS ESTEBAN
14JARA ILLANES BASTIÁN ANDRÉS
15MARTÍNEZ CASTRO JOSÉ LUIS
16MESA HIDALGO GABRIEL ALBERTO
17MUÑOZ CARTES DARIO ALONSO
18MUÑOZ GONZÁLEZ KARLA ANTONIA
19MUÑOZ SANTANDER IGNACIO AMARO
20PONTIGO DURÁN VICENTE ABRAHAM
21PUNTARELLI ROJAS ALMENDRA CATHALINA
22SEPULVEDA RIVERA MATÍAS BENJAMÍN
23SOTO FARÍAS JUAN NICOLÁS IGNACIO
24TEJO CHÁVEZ SANDRO ALEXIS
Nombre del Beneficiario    2°A
1ACEVEDO ROJAS IGNACIO ANTONIO
2AGUIRRE MANCILLA JUAN ALFONSO
3AHUMADA HERNÁNDEZ ARACELY ARIANNE
4ARANIS ARCE NICOLÁS EDUARDO
5ASTORGA FARÍAS THOMAS ANDRES
6AUDATE  WOLVENSON
7CASTILLO SAJNOVICH ESTEBAN EDUARDO
8CATALÁN FARÍAS MATÍAS IGNACIO
9COFRÉ CONTRERAS BRAYAN ALEJANDRO
10CUBELLI SEPÚLVEDA SOFIA ANDREA
11ESPINOZA ABARCA MAITE ANTONIA
12FIGUEROA ARAVENA BENJAMÍN PATRICIO
13FRIAS MERO AXEL JHAIR
14FUENTES GUERRERO CONSTANZA PAZ
15GÓMEZ FARÍAS BENJAMÍN ANTONIO
16GONZÁLEZ ÁLVAREZ WLADIMIR ALONSO
17LIZAMA BERNAL-CAMBIAZO OSCAR FRANCISCO
18MARIPANGUI GONZÁLEZ JUAN CARLOS
19MENDOZA MERO JEAN PAUL
20MORA CORNEJO BENJAMIN ISRAEL
21NAVARRO HERNÁNDEZ ANTONIO ALEJANDRO
22NÚÑEZ NANCO LUCIANO ALONSO
23OPAZO MARÍN ISABEL MILLARAY
24PEREIRA CASTRO BENJAMÍN ANTONIO
25PULGAR CONEJERA ANTONIO EDUARDO
26REYES OSORIO EXEQUIEL ALEXANDER
27SILVA MORALES TOMÁS GASTÓN ANDRÉS
28VALVERDE YURI RODRIGO IGNACIO
Nombre del Beneficiario    2°B
1BARRAZA VALDÉS AMARO ALEJANDRO
2CARRASCO AGUILERA PHILIPE ALEXANDER
3CATALÁN GONZÁLEZ NATALY ANAÍS
4CHAVEZ RANDON FRANYERLI STEPHANIA
5DÍAZ ROA PATRICIA EDUARDA
6ECHEVERRÍA CÁRDENAS CRISTÓBAL ALEXIS
7ENCINA ÁLVAREZ IGNACIA VALERIA
8ENCINA ÁLVAREZ MARCIA DEL PILAR
9EVANS CABRERA MARTÍN SEGUNDO
10GARRIDO JIMÉNEZ ALEJANDRO ANDRÉS
11GONZÁLEZ LEIVA BENJAMÍN NICOLÁS
12GUAIMARATA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
13GUTIÉRREZ STUARDO EDUARDO ALEXIS
14JEREZ FARÍAS ALEXANDER ESTEBAN
15LASTRA FLORES FRANCISCO JAVIER SEGUNDO
16MENESES GONZáLEZ JUAN IGNACIO
17MUÑOZ FARÍAS CATALINA JAVIERA
18NAVARRO MUÑOZ FELIPE ALEJANDRO
19OPAZO MOYA DEMIAN CRISTOPHER
20ORTEGA SARAVIA VÍCTOR ANDRÉS
21PEÑA ARANDA MARCELO ARIEL
22QUIJADA MATUS THOMAS ALONSO
23QUIROGA ROJAS FABIAN ANTONIO
24RUBILAR MAULÉN CRISTÓBAL HUMBERTO
25SILVA HERNÁNDEZ MAGDALENA IGNACIA
26TORO GALLARDO LUIS IGNACIO
27VILLAVICENCIO PAILAMILLA SEBASTIÁN ALEJANDRO
Nombre del Beneficiario    2°C
1ACEVEDO ARIAS BAYRON SEBASTIAN
2ARAYA PÉREZ KEVIN VÍCTOR JAVIER
3ARMIJO NÚÑEZ JUAN MANUEL
4CABELLO ARCE GABRIEL BENJAMÍN
5CANDELO OSPINA EDISON DANIEL
6CARO BARRIOS BENJAMIN MATIAS
7CASTRO AGUIRRE DIEGO EXEQUIEL
8CHANDÍA RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
9DÍAZ-MUÑOZ CARREÑO MATÍAS IGNACIO
10ESTAY AZÓCAR KEVIN ALEXANDER
11FARÍAS BUSTOS CRISTÓBAL ESTEBAN
12FUENTES RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO
13LARREATEGUI SANTANA NAHIM ALEJANDRO
14MANOSALVA DURÁN IAN DANIEL JACOB
15ÓRDENES TAPIA MATÍAS SANTIAGO
16ORELLANA ZURA DYLAN IGNACIO
17RAMÍREZ AMPUERO MAURICIO ENRIQUE
18ROMERO ESPINOZA MARTINA ALMENDRA
19SANFURGO HERNÁNDEZ MAURICIO JAVIER
20SON DÍAZ BENJAMÍN ESTEBAN
21TAPIA PARRA MATÍAS ALEXANDER
22TOBAR GONZÁLEZ PATRICIA IGNACIA
23YÁÑEZ CABEZAS MAYCOL ALESSANDRO
Nombre del Beneficiario    2°D
1AGUILERA AGUILERA ALEJANDRO ELOY ANKATU
2ARANEDA JARA VALENTINA MONSERRAT
3CARIQUEO GÓMEZ INGRID ESTRELLA
4CASTAÑEDA ALFARO MATÍAS IGNACIO
5COLOMA VÁSQUEZ MARCELO ANDRÉS
6CORNEJO TOBAR IVÁN FERNANDO GABRIEL
7CUEVAS BUSTOS MARIO ROBERTO ANDRÉS
8DONOSO GÓMEZ DIEGO LORENZO
9DURÁN ALVARADO LUIS FELIPE
10GONZÁLEZ CHÁVEZ ARIEL IGNACIO
11IBACETA SÁNCHEZ HECTOR NICOLAS
12LAGOS RAMÍREZ MARTIN EDUARDO
13LIZANA TAPIA JOHAN PATRICIO
14MATURANA VALDÉS MIKI TRINIDAD
15MELLA ASTUDILLO GUILLERMO NICOLAS
16MONARDES VALENCIA AARÓN FAUSTINO
17ORTEGA OLGUÍN IGNACIO ANDRES
18PLAZA ANTIMÁN CRISTOFER IGNACIO
19RIVAS ALFARO PEDRO NICOLAS
20ROMÁN VARGAS CATALINA ANTONIA ANDILY
21SANTIS VARGAS ESTEFANI BEATRIZ
22TORO ZAMORA JOSÉ DIEGO ARMANDO
23TORRECILLA DURÁN MAITE SOFÍA
24VALENZUELA VARELA AGUSTIN ALONSO
25VÁSQUEZ LATRILLE NOÉ ABRAHAM
Nombre del Beneficiario     2°E
1AGUILERA RAMOS BENJAMIN EDUARDO
2ÁLVAREZ BRICEÑO LUCAS GABRIEL
3ARAOS MORGADO KEVIN RAÚL
4BAHAMONDES CÁRDENAS BENJAMIN HERNAN
5CASTRO AGUIRRE BENJAMÍN ALFONSO
6CELIS LAGOS SEBASTIÁN IVES
7CHECA QUIROGA LUIS FERNANDO
8CORNEJO NAVARRO TOMÁS ARON
9DAUVERGNE CHÁVEZ SEBASTIAN ALEJANDRO
10DE LA FUENTE SERRANO EMILIO IGNACIO
11DONOSO ARCE JOSE MANUEL ANTONIO
12ESCOBEDO AMBROSETTI DIEGO IGNACIO
13FARÍAS CERDA RICHARD ANDRÉS
14FUENTES AGUILERA THOMÁS PATRICIO
15GUILQUIRUCA DINAMARCA LUIS ESTEBAN
16GUTIÉRREZ ORTEGA GERARDO ALEXIS
17HERRERA CANALES MARÍA IGNACIA
18JIMÉNEZ ZÚÑIGA VALENTINA MONSERRATH
19LIBERONA PÉREZ FERNANDO FRANCISCO
20LÓPEZ GONZÁLEZ CONSTANZA CELESTE
21MONARDES VALENCIA EZEQUIEL BERNABÉ DEL TRÁNSITO
22MUÑOZ DÍAZ MATÍAS ANDRÉS
23VÁSQUEZ CÁRCAMO YUSERA ANABELLA
24VENEGAS JIMÉNEZ CAMILO ANTONIO
25PARRA LARA ESTRELLA ANTONIA
26ZÚÑIGA VILCHES JOSÉ LUIS
Nombre del Beneficiario    3°A
1ÁLVAREZ CERDA DEMIAN JACOB
2ÁLVAREZ CERDA KIARA EMILY
3ÁLVAREZ OLAVE MATÍAS NICOLÁS
4CARVAJAL LOYOLA JAVIER ALEJANDRO
5CORNIELES LEIVA HEINNER ISAAC
6DÍAZ VELÁSQUEZ ESTEBAN IGNACIO
7HERNÁNDEZ ABARCA ESTEBAN ISAAC
8IRIARTE NÚÑEZ JAVIER ALEJANDRO
9LEIVA BARRA BENJAMÍN ALFREDO
10LÓPEZ EBUNNUR DANIELA IGNACIA MARTINA
11MARTÍNEZ JORQUERA PAULINA ESTEFANY
12MELÉNDEZ ABARCA CRISTOPHER AGUSTÍN
13MENARES FAJARDO BIANCA ANTONELLA
14MONSALVE RAMÍREZ JAVIER ULISES
15NAVARRO VIDAL DIEGO NICOLÁS
16ORELLANA ARMIJO NICOLÁS ANDRÉS
17OYARCE CALDERÓN CARLOS ALEJANDRO
18PEÑA ARANDA MATIAS ANDRES
19PEÑA YÁÑEZ ALBERTO ALEJANDRO
20PEZOA PONCE JAVIER ALONSO
21PIZARRO CAYO CRISTIAN VICENTE
22POBLETE CORNEJO KATALINA NOELIA
23POZO FLORES MAURO JOAQUÍN
24RAMÍREZ SOLAR VALENTINA IGNACIA
25RIVAS ALFARO CATALINA ALEJANDRA
26ROMÁN MIRANDA MÁXIMO NAHUEL
27RUBILAR FUENTES GABRIEL ALONSO
28SOTO VILLACURA PATRICIO IGNACIO
29TOBAR ZAMBRANO MARÍA JOSEFA
30TORREJÓN MELÉNDEZ JOHN CRISTOPHER
31UBEDA NAVIA JUAN PABLO JESÚS
32ZAMBRANO RIBEIRO OCTAVIO ALONSO
Nombre del Beneficiario    3°B
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2ÁLVAREZ HIDALGO CAMILA DEL CARMEN
3ARANCIBIA MADRIAZA ALAN SEBASTIÁN
4BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
5CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
6CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO
7FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
8FIGUEROA CAAMAÑO EDUARDO ANTONIO
9FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
10GARRIDO VELÁSQUEZ MARTÍN ANTONIO
11GONZÁLEZ CARREÑO SEBASTIÁN IGNACIO
12GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
13HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
14KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
15MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
16MENARES VÉLIZ FERNANDO ANDRÉS
17MILLANAO TAPIA ALEX FELIPE
18ORTEGA SANTANDER MAILYN DEL VALLE
19PACHECO NARANJO KRISHNA SCARLETTE
20PAILAMILLA MARTÍNEZ ALEXANDRA ANDREA
21RIQUELME CATALÁN FRANCISCO JAVIER
22ROA BRIONES LUCAS ALEJANDRO
23ROMO ROSALES MATÍAS ANDRÉS NICOLAS
24SÁNCHEZ SANTIS GIULIANA CATALINA
25SARAVIA CRUZ FABIÁN ANDRÉS
26SILVA JORQUERA BENJAMÍN PAOLO
27TAPIA SOTO RICARDO JESÚS
28URBINA GONZÁLEZ IGNACIO ANTONIO
Nombre del Beneficiario    3°C
1ARMIJO IBAZETA CONSTANZA MARLEN
2BERRÍOS VILLARROEL BAYRON ALEXANDER
3BETANCUR HERRERA RAÚL EDUARDO
4BRICEÑO BARRAZA SERGIO HERNÁN
5BUSTOS BERENGUELA PABLO VICENTE
6CAMPOS CONCHA AYLINE PURÍSIMA
7COLOMA VÁSQUEZ AILIN ESCARLET
8CUMINAO MELÉNDEZ RENATO JAVIER
9DEL RÍO NÚÑEZ BENJAMÍN IGNACIO
10DINAMARCA VALDEBENITO WILLIAMS
11GARCÍA VÁSQUEZ DARÍO ANTONIO
12GONZÁLEZ OLAVE DARIKSON HERNALDO
13GONZÁLEZ SOTELO ANTONIA BELÉN SOFÍA
14HERNÁNDEZ SALDAÑO DUSTY MAYCOOL
15LAZO ARIAS ERIC BASTIÁN
16LEIVA MESINA ABRAHAM GUSTAVO XAVIER
17LIZAMA SEPÚLVEDA NICOLÁS FERNANDO
18MARAMBIO CONCHA MARÍA JOSÉ PRISCILLA
19NORAMBUENA OTÁROLA YORDAN SANDIER
20REYES VALENZUELA JEREMÍAS ANEL
21RODRÍGUEZ VILLAR YADHIRA ISYDORA
22SANTELICES MADRID ALEXANDER IGNACIO
23SILVA MONCADA CAROLINA PAZ
24TORRES CANCINO CHRISTOPHER DANIEL
25TRAPEN IBARRA NICOLÁS FERNANDO
26VÁSQUEZ MOLINA AARON DION
27VIELMA GÁLVEZ FRANCISCA JAZMÍN ANTONELLA
28YÁÑEZ ARANDA MARTINA ANTONIA
Nombre del Beneficiario    3°D
1ABARCA BAEZA MARCO ANTONIO
2DÍAZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL EDUARDO
3DÍAZ GONZÁLEZ VICENTE LEONIDAS
4FUENZALIDA DONOSO AXEL ALEXIS
5GONZÁLEZ AMPUERO TADEO NICOLÁS
6JEREZ RUBIO NICOLÁS DAMIÁN
7JORQUERA LORCA MAURICIO ANDRÉS
8LABRA RAMÍREZ GONZALO ANTONIO
9MENESES MORALES SOLANGE MARGARITA
10MUÑOZ CONTRERAS NATALIA FERNANDA
11PARRA SANTIBÁÑEZ JAGGERS ALEJANDRO
12PARRA SEPÚLVEDA DANIEL EDUARDO
13REYES NAVIA BRAYAN ANTONIO
14SALINAS ARANCIBIA LUCIANO NICOLAS
15SANTANDER MENARES DANIEL ORLANDO
16TORO ABELLO BENJAMÍN NICOLÁS
17TORO ARMIJO SEBASTIÁN HUMBERTO
18TORO HERRERA JORDÁN LEANDRO
19VALDÉS TORO LUIS FELIPE
20VELÁSQUEZ PIÑA BELÉN IGNACIA
21VILLALOBOS ÁVILA MARCO ENRIQUE
22YEVILAO FARÍAS JUAN KEVIN ALEXIS
Nombre del Beneficiario    3°E
1ÁLVAREZ PUGA PIA JOSEFA
2ARANCIBIA MATELUNA JORGE FERNANDO
3ARMIJO ÁLVAREZ EMMANUEL ALFONSO
4ARREDONDO BURGOS MARÍA PAZ ESPERANZA
5CARREÑO LEIVA BENJAMÍN IGNACIO
6CASTRO RAMÍREZ VÍCTOR FELIPE
7CONTRERAS LIZANA JEREMY ALEXANDER
8FUENTES ABARCA JAIME NICOLÁS
9FUENZALIDA MACHUCA POLETTE IGNACIA
10HERRERA SÁNCHEZ FRANCO IGNACIO
11LISBOA CATALÁN DENISSE JAVIERA
12LOCK SORIANO IVAN MANUEL
13LÓPEZ CISTERNAS JOSÉ BASTIÁN
14MARCHANT VÁSQUEZ GABRIEL MATEO
15MARCHANT VÁSQUEZ JOSÉ MARTÍN
16MEZA BUSTAMANTE BENJAMÍN ALEXIS
17MORALES FRANCE JAVIER ISAIAS
18NÚÑEZ VÉLIZ ALEJANDRO DAVID
19QUEZADA CALDERÓN DORIAN RENATO
20ROMERO FLORES FRANCISCO JAVIER
21RUBIO GUERRA ALEJANDRA VALERIA
22RUIZ ACOSTA JOHAN ANDRES
23SOTO BENAVIDES YULIANA EDUARDA
24SOTO TRONCOSO PATRICIO JOAQUÍN
25VACCA JAIME ISAIAS BENJAMÍN
26VIDAL RAMÍREZ ISAAC BENJAMÍN ISRAEL
Nombre del Beneficiario   4°A
1ACUÑA MUÑOZ MARÍA VALENTINA SOLEDAD
2AGUAYO TAMAYO KIZZY ESPERANZA
3ARIAS VERA MAURICIO IAN FRANCO
4BAZA AMIGO JULIÁN ISAÍAS
5CAMPOS RIQUELME DANIEL ALFONSO
6CATALÁN COPPOLA JUAN IGNACIO
7CISTERNAS AMPUERO DIEGO ALFONSO
8CISTERNAS IGOR FRANCO SEBASTIÁN
9CONTRERAS LEAL SEBASTIÁN ALEJANDRO
10COSTA GUZMÁN RODRIGO ESTEBAN
11DELGADO TORO MATÍAS ANDRÉS
12GARCÍA LIZANA ANÍBAL GIOVANNY
13GONZÁLEZ CASTRO KEVIN NICOLÁS
14HERNÁNDEZ PALMA GUILLERMO JESÚS
15JARA MARTÍNEZ DAVID BENYAMIN
16LAGOS JIMÉNEZ LEONARDO ANTONIO
17MOLINA RIQUELME SEBASTIÁN ALEJANDRO
18MORENO GONZÁLEZ NICOLÁS IGNACIO
19NÚÑEZ FIGUEROA ALONSO IGNACIO
20PARRA GONZÁLEZ DILANE HÉCTOR
21PAVEZ FUENTES CRISTÓBAL MAURICIO
22PÉREZ MOLINA MARCELO NICOLÁS
23PINO DÍAZ GABRIEL ESTEBAN
24PONTIGO COLIMIL MARTÍN JESÚS
25RIQUELME SOTO ERIKA DANAE
26ROJAS DURÁN DANIEL BENJAMÍN
27ROJAS OSORIO JAIRO FRANCISCO DE JESÚS
28SANTANA PALACIOS DAVID IGNACIO
29SEGUEL MEZA LEONARDO JAVIER
30SEPÚLVEDA CASTRO ESTEBAN EDUARDO
31SOTO OLGUÍN LUCIANO ANDRÉS
32URETA ARAYA BENJAMÍN NICOLÁS
33SEREY SALVATIERRA BRYAN
34URDILES LIZANA NICOLÁS PATRICIO
35VIDAL BALBOA ANGEL MATÍAS
Nombre del Beneficiario    4°B
1ALLENDES VARGAS JULIAN ELIAS
2AMÉSTICA GATICA MATIAS ANTONIO
3AMPUERO PAJARITO PEDRO NICOLÁS
4ARAVENA FLORES CRISTOPHER DAVID
5ARAVENA VELÁSQUEZ FRANCO FERNANDO
6ARCE AGUILERA MARCO ALEXANDER
7ARÉVALO VALENZUELA YULISSA ALEXANDRA
8ARMIJO RIVAS DAMIÁN SCOTT
9BAHAMONDES VALDÉS FERNANDO ANTONIO
10BRIZUELA CERDA VÍCTOR ALEJANDRO
11CABEZA CARTAGENA PEDRO LUIS SEBASTIAN
12CARREÑO PEÑAILILLO ERROL FRANCHESCO
13CASTRO RAMÍREZ CINTHYA PAMELA
14CHAVEZ GUERRERO LUIS ANTONIO
15DÍAZ CORTÉS JEAN CARLOS
16DÍAZ JEREZ ÁLVARO ANDRÉS
17DONOSO RIVAS CRISTIAN BENJAMIN
18FUENTES MUÑOZ DIEGO ALONSO
19GONZÁLEZ ORTIZ JESÚS IGNACIO
20GUZMÁN LEIVA JOSÉ IGNACIO
21JEREZ FARÍAS KURT BASTIAN YAHIR
22JIMÉNEZ MERA SEBASTIÁN ARMANDO
23LEÓN ZEGERS RENATO ANTONIO
24MONTENEGRO CONTRERAS AMADOR AMARO
25MUÑOZ SANDOVAL FABIÁN IGNACIO
26ORELLANA GONZÁLEZ MARCOS ESTEBAN
27PÉREZ FLORES BENJAMÍN ANDRÉS
28PONTIGO SILVA ALEJANDRO ABEL
29RIVEROS TORO ALAN JULIÁN
30RODRÍGUEZ AGUILAR ESTHIBEN JAVIER
31ROLOFF BARBATTO MARTÍN VICENTE
32SANTANA PALACIOS ÁLVARO ISRAEL
33SANDOVAL QUEZADA ALONSO CRISTÓBAL
34SILVA SANTANA BENJAMÍN ALEJANDRO ENRIQUE
35VACA FERNANDEZ ALVARO GASPAR
36URRUTIA BERRÍOS IGNACIO FRANCISCO
Nombre del Beneficiario    4°C
1ACEVEDO HERNÁNDEZ BELÉN STEPHANIA
2ACEVEDO RIVEROS YORDAN DANE
3ALARCÓN MIRANDA NELSON DAMIÁN
4ÁLVAREZ MELLA JOSEFA VALENTINA
5ANDRADE CONCHA FELIPE ANDRES
6BERRÍOS CANO JONATHAN JABED MANUEL
7CATALÁN SILVA CRISTHOFER ANDRÉS
8DINAMARCA CONCHA LEANDRO ADIEL
9ESPINOSA GONZÁLEZ MARCELA NATHALIE
10ESPINOZA ARENAS JOHNN BAIRON
11ESQUIVEL CONTRERAS CATALINA BELÉN
12FUENTES FERNÁNDEZ ANDY MATÍAS
13FUENTES LÓPEZ FELIPE ALEJANDRO
14GONZÁLEZ GONZÁLEZ JOAQUÍN ANTONIO
15GONZÁLEZ HERNÁNDEZ THIARE ANAÍS
16INOSTROZA MEDINA ISAAC ANTONIO
17JERIA ARAOS NICOLE GERALDINE
18JIMÉNEZ FUENTES DOMINGO EDUARDO
19MALLANES LÓPEZ ALBERTO ANTONIO
20MORALES ARAYA DIEGO ANTONIO
21MORALES DELGADO KIARA TRINIDAD
22ORTEGA GUTIÉRREZ JAVIER ANDRÉS
23ORTIZ SANTANDER KRISHNNA MASSIEL
24PAILAMILLA CAMPOS DIEGO IGNACIO
25PAILAMILLA SOTO JOSÉ IGNACIO
26QUINTANILLA SORIANO CRISTIAN MATÍAS
27TABILO TOBAR DANIEL PATRICIO
28TAPIA CANCINO DAFNHE BEATRIZ ESTRELLA
29TORO NAVARRO NICOLÁS ALEJANDRO
30TORO SILVA SOFÍA IGNACIA
31VALDENEGRO SÁEZ MIGUEL ALEJANDRO
32VÁSQUEZ GAMBOA GABRIEL ALEJANDRO
33VARGAS DURÁN JIMMY ALEJANDRO
34VILCHES LEIVA FRANCO EDUARDO
Nombre del Beneficiario    4°D
1ALARCÓN SUAZO JORGE FERNANDO
2CAMPOS GALLARDO JOSÉ ALEXIS
3CÁRCAMO VELOZO ERICK FELIPE
4CASTRO CASTRO POLETTE MILLARAY
5CATALÁN BALLESTEROS IVÁN IGNACIO
6CHECA QUIROGA CARLOS RAUL
7CISTERNAS VENEGAS IRUS ALEXANDER
8DELGADO NAHUELHUEN MARCELA MIKAELA
9GALLEGUILLOS PÉREZ BAYRON ANDRÉS
10GAMBOA SEPÚLVEDA FRANCESCA NATALYA
11HERNÁNDEZ FARÍAS BRIAN LEE
12HORMAZÁBAL CÁCERES RODRIGO JESÚS
13HUENCHO MAUFFRAY MARCOS DANIEL
14JIL MOYA MIGUEL EDUARDO
15LUNA DÍAZ RAUL ALFONSO
16MARTÍNEZ BERROETA BENJAMÍN TOMÁS
17MARTÍNEZ RAMÍREZ DIEGO IGNACIO
18MELLA PONTIGO CONSTANZA PÍA
19MIRANDA ARAVENA IGNACIO JAVIER
20MORALES DÍAZ NICOLÁS ALEJANDRO
21MUÑOZ SILVA GABRIEL ESTEBAN
22NAVARRO ABARCA CRISTÓBAL ARIEL PATRICIO
23NOREÑA BECERRA JUAN CAMILO
24PAREDES ARCE FABIÁN RODRIGO
25PEÑA PLAZA MARCO ANTONIO
26PERALTA MUÑOZ MARTÍN SEBASTIÁN
27PONTIGO PAINEQUEO FERNANDA ELISA
28REYES VERGARA FABIÁN ALEXANDER
29SILVA AHUMADA MAURICIO BENJAMÍN
30TORO CARREÑO BENJAMÍN NICOLÁS
31VALDÉS TORO BENJAMIN ANTONIO
Diseño Web Profesional