CANASTAS JUNAEB

Estimados Padres y Apoderados, junto con saludarlos, informamos a ustedes lo siguiente:

La entrega de Canastas de JUNAEB, de 1°-2°-3° y 4° medio, se realizará este Martes 26 de Mayo de 9:00 hrs a 13:00 hrs en la jornada de la mañana y de 14:00 hrs a 16:00 hrs en la jornada de la tarde.

Los SALVOCONDUCTOS se encuentran en nuestra página web para aquellos apoderados que lo requieren.

Se recuerda el uso obligatorio de mascarillas y mantener la distancia social.

Las Canastas que no sean retiradas en la fecha indicada serán devueltas a JUNAEB.

Cualquier situación particular, debe ser informada por el apoderado a su Profesor Jefe, quien buscará con Dirección la búsqueda de posibles soluciones.

SALVOCONDUCTOS

1°A      

1°B

1°C

1°D

1°E

1°F

2°A

2°B

2°C

2°D

2°E

3°A

3°B

3°C

3°D

4°A

4°B

4°C

4°D

LISTA DE BENEFICIADOS

Nombre del Beneficiario   1°A
1ACEVEDO ROJAS IGNACIO ANTONIO
2AGUIRRE MANCILLA JUAN ALFONSO
3AHUMADA HERNÁNDEZ ARACELY ARIANNE
4OPAZO MARIN ISABEL MILLARAY
5CASTILLO VARAS ROBERTO IGNACIO
6CATALÁN FARÍAS MATÍAS IGNACIO
7COFRÉ CONTRERAS BRAYAN ALEJANDRO
8GÓMEZ FARÍAS BENJAMÍN ANTONIO
9HUANQUIAO GONZÁLEZ FABIAN JEREMIAS EDGARDO
10LIZAMA BERNAL-CAMBIAZO OSCAR FRANCISCO
11MORA CORNEJO BENJAMIN ISRAEL
12NAVARRO HERNÁNDEZ ANTONIO ALEJANDRO
13NAVARRO MORIS MILTHON ANDRES
14NILO TAPIA CATALINA FERNANDA
15PEREIRA CASTRO BENJAMÍN ANTONIO
16SILVA MORALES TOMÁS GASTÓN ANDRÉS
17SALAZAR HERNÁNDEZ JOVANNI LUIS STEVE
18PLAZA CISTERNAS AYLYN ALEJANDRA
19ANGULO AGUILERA MANUEL ARTURO
20PULGAR CONEJERA ANTONIO EDUARDO
21ASTORGA FARÍAS THOMAS ANDRES
22NÚÑEZ NANCO LUCIANO ALONSO
23PÉNDOLA GONZÁLEZ ENZO GIORDANO
24PINO LÓPEZ PATRICIO ANTONIO JAVIER
25REYES OSORIO EXEQUIEL ALEXANDER
26SILVA MORALES TOMÁS GASTÓN ANDRÉS
27AUDATE  WOLVENSON
28GOMEZ MALDONADO NAHUEL MAURICIO
29MENDOZA MERO JEAN PAUL
30PONCE RIVERA NICOLÁS ISAAC ANTONIO
Nombre del Beneficiario    1°B
1CATALÁN GONZÁLEZ NATALY ANAÍS
2DÍAZ ROA PATRICIA EDUARDA
3EVANS CABRERA MARTÍN SEGUNDO
4GARRIDO JIMÉNEZ ALEJANDRO ANDRÉS
5JEREZ FARÍAS ALEXANDER ESTEBAN
6LABRA ROBLES JEANFRANCO ALEXANDER
7MENESES GONZáLEZ JUAN IGNACIO
8OPAZO MOYA DEMIAN CRISTOPHER
9PEÑA ARANDA MARCELO ARIEL
10QUIJADA MATUS THOMAS ALONSO
11SANDOVAL SEPÚLVEDA JUAN PABLO
12RUBILAR MAULÉN CRISTÓBAL HUMBERTO
13TOBAR BALLESTEROS AXEL LEE
14TOBAR MARÍN MARÍA ELENA
15TORDECILLA GALLARDO DILÁN DANIEL
16VIDAL RAMÍREZ VICENTE AMARO
17VILLAVICENCIO PAILAMILLA SEBASTIÁN ALEJANDRO
18GONZÁLEZ LEIVA BENJAMÍN NICOLÁS
19GUAIMARATA RAMIREZ ANGEL ALEJANDRO
20HERRERA BERROETA THIARE NICOLE
21LORCA ARAVENA VICENTE JOEL
22MUÑOZ FARÍAS CATALINA JAVIERA
23ORTEGA SARAVIA VÍCTOR ANDRÉS
24SANDOVAL SEPÚLVEDA JUAN PABLO
25SEPÚLVEDA BRAVE BRUNO NICOLAS
26TORO GALLARDO LUIS IGNACIO
Nombre del Beneficiario   1° C
1CANALES PIZARRO MAIRA ANGELICA
2CARO BARRIOS BENJAMIN MATIAS
3CASTRO AGUIRRE DIEGO EXEQUIEL
4CHANDÍA RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
5ESTAY AZÓCAR KEVIN ALEXANDER
6FARÍAS BUSTOS CRISTÓBAL ESTEBAN
7FUENTES RIVAS CRISTÓBAL IGNACIO
8LARREATEGUI SANTANA NAHIM ALEJANDRO
9MANOSALVA DURÁN IAN DANIEL JACOB
10ORELLANA ZURA DYLAN IGNACIO
11TOBAR GONZÁLEZ PATRICIA IGNACIA
12VALDÉS ORTIZ ANTONELLA ALEJANDRA
13VERGARA FUENTES CARLO DYLAN
14CONTRERAS SALDAÑO DAMIÁN ANDRÉS
15PAVEZ HUERTA ROY IGNACIO
16ÁVILA RUIZ CÉSAR IGNACIO
17AZÓCAR URTUBIA BASTIÁN ALEJANDRO
18DOMÍNGUEZ GUZMÁN BENJAMIN NICOLAS
19FARIÑA GONZÁLEZ BENJAMÍN EDUARDO
20HIDALGO VALENCIA MANUEL ANTONIO
21RAMÍREZ AMPUERO MAURICIO ENRIQUE
22ROMERO ESPINOZA MARTINA ALMENDRA
23SANFURGO HERNÁNDEZ MAURICIO JAVIER
24TORRES BENITEZ FELIX DE JESUS
25VILLAVICENCIO ARAOS ANGEL GUSTAVO
26YÁÑEZ CABEZAS MAYCOL ALESSANDRO
Nombre del Beneficiario   1°D
1VALENZUELA BRAVO MEXEL IDAL
2CAYUMÁN HUERTA BRANDON MOISES
3CERDA DÍAZ BLADIMIR OMAR
4COLOMA VÁSQUEZ MARCELO ANDRÉS
5CORNEJO TOBAR IVÁN FERNANDO GABRIEL
6DE LA FUENTE SERRANO EMILIO IGNACIO
7DONOSO GÓMEZ DIEGO LORENZO
8LAGOS RAMÍREZ MARTIN EDUARDO
9LIZANA TAPIA JOHAN PATRICIO
10MATURANA VALDÉS MIKI TRINIDAD
11RIVAS ALFARO PEDRO NICOLAS
12ROMÁN VARGAS CATALINA ANTONIA ANDILY
13TOBAR BECERRA CONSTANZA ANDREA
14VÁSQUEZ LATRILLE NOÉ ABRAHAM
15VERA RAMÍREZ IGNACIO ANDREE
16SANTIS VARGAS ESTEFANI BEATRIZ
17ORTEGA OLGUÍN IGNACIO ANDRES
18FARÍAS FERNÁNDEZ VICENTE DAVID
19CASTAÑEDA ALFARO MATÍAS IGNACIO
20CORNEJO PÉREZ KEVIN ANDRES
21GALLARDO PUENTES KEVIN IGNACIO
22IBACETA SÁNCHEZ HECTOR NICOLAS
23MELLA ASTUDILLO GUILLERMO NICOLAS
24PLAZA ANTIMÁN CRISTOFER IGNACIO
25VALENZUELA VARELA AGUSTIN ALONSO
26VARAS CÁCERES MICHAEL OSCAR JUAN
Nombre del Beneficiario  1°E
1AGUILERA RAMOS BENJAMIN EDUARDO
2ÁLVAREZ BRICEÑO LUCAS GABRIEL
3ARAOS MORGADO KEVIN RAÚL
4MUÑOZ SEPÚLVEDA ERWIN FELIPE GERSON
5DONOSO ARCE JOSE MANUEL ANTONIO
6ESCOBEDO AMBROSETTI DIEGO IGNACIO
7PEÑA PLAZA ISIDORA MATILDA
8FUENTES SANTIS SEBASTIÁN EDUARDO
9GUTIÉRREZ ORTEGA GERARDO ALEXIS
10HERRERA CANALES MARÍA IGNACIA
11PIÑA PIÑA DIEGO JAVIER
12SORIANO RONDANELLI RODRIGO IGNACIO
13CIFUENTES MENESES MATÍAS IGNACIO
14CORNEJO NAVARRO TOMÁS ARON
15CORTES HERRERA ROMAN ESTEBAN
16FARÍAS CERDA RICHARD ANDRÉS
17FUENTES AGUILERA THOMÁS PATRICIO
18HINOJOSA MONTENARES CRISTIAN DAMIÁN
19HUENCACHE MÉNDEZ BRANDON MANUEL
20LÓPEZ GONZÁLEZ CONSTANZA CELESTE
21LÓPEZ SILVA CAROLINA ANTONIA
22MUÑOZ DÍAZ MATÍAS ANDRÉS
23OLIVARES SOTELO GONZALO ANDRÉS
24PARRA LARA ESTRELLA ANTONIA
25VASQUEZ ÁLVAREZ BENJAMÍN IGNACIO
26ZÚÑIGA VILCHES JOSÉ LUIS
Nombre del Beneficiario  1°F
1ARMIJO NÚÑEZ JUAN MANUEL
2CARIQUEO GÓMEZ INGRID ESTRELLA
3CARRASCO AGUILERA PHILIPE ALEXANDER
4CHECA QUIROGA LUIS FERNANDO
5ECHEVERRÍA CÁRDENAS CRISTÓBAL ALEXIS
6ESPINOZA ABARCA MAITE ANTONIA
7FIGUEROA ARAVENA BENJAMÍN PATRICIO
8GONZÁLEZ CHÁVEZ ARIEL IGNACIO
9GUTIÉRREZ STUARDO EDUARDO ALEXIS
10MARIPANGUI GONZÁLEZ JUAN CARLOS
11QUIROGA ROJAS FABIAN ANTONIO
12CASTILLO SAJNOVICH ESTEBAN EDUARDO
13SABEL ALFARO JEAN CARLOS
14SANTIS UBILLA KEVIN ALAN
15SOTO DÍAZ IGNACIO JAVIER
16TAPIA PARRA MATÍAS ALEXANDER
17SOTO TRONCOSO BRUNO MATÍAS
18GONZÁLEZ CORRALES JAIME ARTURO
19VIDAL SILVA TANIA ESTEFANÍA
20VENEGAS JIMÉNEZ CAMILO ANTONIO
21BARRAZA VALDÉS AMARO ALEJANDRO
22DÍAZ-MUÑOZ CARREÑO MATÍAS IGNACIO
23FAJARDO VILLANUEVA ALEM MONSERRAT
24RAMÍREZ RIVERA JUSTIN ESAUL
25RIQUELME SALGADO JOSEF SEBASTIÁN
26SOLÍS MARTÍNEZ BENJAMÍN THOMAS
Nombre del Beneficiario  2°A
1ÁLVAREZ HIDALGO CAMILA DEL CARMEN
2BARRUETO SOTO BELÉN DANAE
3CHARPENTIER SANDOVAL JOSUÉ ANTONIO AURELIO
4CORTÉS PÉREZ SEBASTIÁN ANDRÉS
5FIGUEROA CAAMAÑO EDUARDO ANTONIO
6FIGUEROA RAMÍREZ JAVIERA ANDREA
7GONZÁLEZ TORREALBA FERNANDO MAURICIO
8KIFAFI TAPIA CONSTANZA BELÉN
9MANZO ROSALES PATRICK SCOTT
10OYARCE CALDERÓN CARLOS ALEJANDRO
11PAILAMILLA MARTÍNEZ ALEXANDRA ANDREA
12POZO FLORES MAURO JOAQUÍN
13RIVAS ALFARO CATALINA ALEJANDRA
14SILVA JORQUERA BENJAMÍN PAOLO
15SOTO VILLACURA PATRICIO IGNACIO
16URBINA GONZÁLEZ IGNACIO ANTONIO
17VALDÉS FLORES CRISTOPHER MAXIMILIANO
18NAVARRO VIDAL DIEGO NICOLÁS
19MELÉNDEZ ABARCA CRISTOPHER AGUSTÍN
20ROMO ROSALES MATIAS ANDRES NICOLAS
21ÁLVAREZ OLAVE MATÍAS NICOLÁS
22BUSTOS VALDÉS BENJAMÍN ANDRÉS
23HERMOSILLA ABARCA MATÍAS NICOLÁS
24MILLANAO TAPIA ALEX FELIPE
25PLAZA CATALAN JOSE ANDRES
26SAAVEDRA TRONCOSO JAIME ALONSO
Nombre del Beneficiario  2°B
1ABAROA TELLO DIEGO ALEXANDER
2BALCARCE NANJARI ALEJANDRO SIMÓN
3CARRASCO AGUILAR EMANUEL JESÚS
4DÍAZ GONZÁLEZ CRISTÓBAL EDUARDO
5DÍAZ VELÁSQUEZ ESTEBAN IGNACIO
6FUENZALIDA DONOSO AXEL ALEXIS
7GUTIÉRREZ GARRIDO BENJAMÍN ANDRÉS
8MORALES ÁLVAREZ CAMILO ANDRÉS
9PEZOA PONCE JAVIER ALONSO
10ZAPATA TORRES JAYSON ESTEBAN
11SANTANDER MENARES DANIEL ORLANDO
12SOTO TRONCOSO PATRICIO JOAQUÍN
13UBEDA NAVIA JUAN PABLO JESÚS
14VACCA JAIME ISAIAS BENJAMÍN
15VILLALOBOS ÁVILA MARCO ENRIQUE
16LÓPEZ CISTERNAS JOSÉ BASTIÁN
17MENARES VÉLIZ FERNANDO ANDRÉS
18FIGUEROA AGUAYO CLAUDIO ALFONSO
19CABRERA VALDÉS LUIS ALEJANDRO
20CARRASCO PIÑA ANGELO MATHIAS
21MOLINA MOYA NICOLAS ROBERTO
22GARRIDO VELÁSQUEZ MARTÍN ANTONIO
23RIQUELME CATALAN FRANCISCO JAVIER
24MIRANDA VILLAGRA ESTEBAN DANIEL
25PEHUENCHE ESCOBAR GABRIEL ANDRÉS
26TAPIA SOTO RICARDO JESÚS 
Nombre del Beneficiario  2°C
1BERRIOS VILLARROEL BAYRON ALEXANDER
2BETANCUR HERRERA RAÚL EDUARDO
3CARVAJAL LOYOLA JAVIER ALEJANDRO
4COLOMA VÁSQUEZ AILIN ESCARLET
5CONTRERAS LIZANA JEREMY ALEXANDER
6LEIVA BARRA BENJAMÍN ALFREDO
7LÓPEZ EBUNNUR DANIELA IGNACIA MARTINA
8MEZA BUSTAMANTE BENJAMÍN ALEXIS
9PIZARRO CAYO CRISTIAN VICENTE
10QUEZADA CALDERÓN DORIAN RENATO
11ROMERO FLORES FRANCISCO JAVIER
12ROZAS NILO MIGUEL ANTONIO
13SANDOVAL BASULTO JHON ALEXANDER
14SILVA MONCADA CAROLINA PAZ
15YEVILAO FARÍAS JUAN KEVIN ALEXIS
16LISBOA CATALÁN DENISSE JAVIERA
17LIZAMA SEPÚLVEDA NICOLÁS FERNANDO
18VALENZUELA MONTECINOS MASIEL AYLINE
19RODRÍGUEZ VILLAR YADHIRA ISYDORA
20ABARCA BAEZA MARCO ANTONIO
21CISTERNAS RIVEROS DIEGO FERNANDO
22CORNIELES LEIVA HEINNER ISAAC       
23MARAMBIO CONCHA MARIA JOSE PRISCILLA
24OYARCE VALDENEGRO SEBASTIÁN ANTONIO
25RUBILAR FUENTES GABRIEL ALONSO
26TORO ESTAY MARTINA ELIZABETH
Nombre del Beneficiario   2°D
1ARANCIBIA MATELUNA JORGE FERNANDO
2ARENAS GÓMEZ EDDIE ALEXANDER
3ARMIJO IBAZETA CONSTANZA MARLEN
4ARREDONDO BURGOS MARÍA PAZ ESPERANZA
5CAMPOS CONCHA AYLINE PURÍSIMA
6DEL RÍO NÚÑEZ BENJAMÍN IGNACIO
7FUENTES FUENTES ISAAC ANTONIO
8HERRERA SÁNCHEZ FRANCO IGNACIO
9IRIARTE NÚÑEZ JAVIER ALEJANDRO
10JORQUERA LORCA MAURICIO ANDRÉS
11LABRA RAMÍREZ GONZALO ANTONIO
12MORALES ESPINOZA ANAIS DANAE
13NORAMBUENA OTÁROLA YORDAN SANDIER
14PINO NILO FRANCISCO JAVIER
15RUBIO GUERRA ALEJANDRA VALERIA
16TOBAR VILLAVICENCIO TOMÁS JAVIER
17ZAMBRANO RIBEIRO OCTAVIO ALONSO
18MENESES MORALES SOLANGE MARGARITA
19PARRA SEPÚLVEDA DANIEL EDUARDO
20VÁSQUEZ REBOLLEDO FERNANDO JOSÉ
21GUTIÉRREZ PAVEZ BASTIÁN IGNACIO
22MORALES FRANCE JAVIER ISAIAS
23CARVAJAL AREVALO CARLA FRANCHESCA
24HERNÁNDEZ ABARCA ESTEBAN ISAAC
25MUÑOZ SALINAS DHYLÁN JAVIER
Nombre del Beneficiario  2°E
1ÁLVAREZ CERDA KIARA EMILY
2BERRÍOS URETA BRUNO ALEXANDER
3CASTRO RAMÍREZ VÍCTOR FELIPE
4VIELMA GALVEZ FRANCISCA JAZMÍN ANTONELLA
5DINAMARCA VALDEBENITO WILLIAMS CRISTOPHER
6MONSALVE RAMÍREZ JAVIER ULISES
7GARCÍA VÁSQUEZ DARÍO ANTONIO
8GONZÁLEZ OLAVE DARIKSON HERNALDO
9GONZÁLEZ SOTELO ANTONIA BELÉN SOFÍA
10HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ CÉSAR ALEJANDRO
11LOCK SORIANO IVAN MANUEL
12BRICEÑO BARRAZA SERGIO HERNÁN
13SOTO BENAVIDES YULIANA EDUARDA
14TOBAR ZAMBRANO MARÍA JOSEFA
15VALENZUELA MALDONADO DILAN FRANCO
16VÁSQUEZ MOLINA AARON DION
17VIDAL RAMÍREZ ISAAC BENJAMÍN ISRAEL
18HERNÁNDEZ SALDAÑO DUSTY MAYCOOL
19TORREJÓN MELÉNDEZ JOHN CRISTOPHER
20TORO CASTAÑEDA PATRICIO JAVIER
21CARREÑO LEIVA BENJAMÍN IGNACIO
22FUENTES ECHANIZ JEAN PIERRE AYRAN
23JEREZ RUBIO NICOLÁS DAMIÁN
24MELLIS ESPINA PABLO ABDIEL BALTAZAR
25PACHECO NARANJO KRISHNA SCARLETTE
26PÉREZ OSORIO LEANDRO JAVIER
Nombre del Beneficiario   3°A
1ACUÑA MUÑOZ MARIA VALENTINA SOLEDAD
2AGUAYO TAMAYO KIZZY ESPERANZA
3ARIAS VERA MAURICIO IAN FRANCO
4CONTRERAS LEAL SEBASTIAN ALEJANDRO
5COSTA GUZMAN RODRIGO ESTEBAN
6GONZÁLEZ CASTRO KEVIN NICOLÁS
7GUERRA CASTILLO XIORELI ELIZABETH
8HERNÁNDEZ PALMA GUILLERMO JESÚS
9MOLINA RIQUELME SEBASTIÁN ALEJANDRO
10MORENO GONZALEZ NICOLAS IGNACIO
11PAVEZ FUENTES CRISTOBAL MAURICIO ALEJANDRO
12RIQUELME SOTO ERIKA SANAE
13SANTANA PALACIOS DAVID IGNACIO
14SEREY SALVATIERRA BRYAN
15URETA ARAYA BENJAMIN NICOLAS
16VALENZUELA PIZARRO CLAUDIA CECILIA
17SERRANO FARIAS JOSÉ ALFREDO
18ORTEGA CANALES LUIS CRISTÓBAL
19ROJAS DURÁN DANIEL BENJAMÍN
20SEPÚLVEDA CASTRO ESTEBAN EDUARDO
21CASTRO NILO CARLOS ANDRÉS
22CISTERNAS AMPUERO DIEGO ALFONSO
23GARCÍA LIZANA ANÍBAL GIOVANNY
24NUÑEZ FIGUEROA ALONSO IGNACIO
25PONTIGO COLIMIL MARTÍN JESÚS
26URDILES LIZANA NICOLÁS PATRICIO
Nombre del Beneficiario   3°B
1ARAVENA FLORES CRISTOPHER DAVID
2ARAVENA VELÁSQUEZ FRANCO FERNANDO
3ARÉVALO VALENZUELA YULISSA ALEXANDRA MERRY-AN
4BRIZUELA CERDA VÍCTOR ALEJANDRO
5CARREÑO PEÑAILILLO ERROL FRANCHESCO
6CASTRO RAMÍREZ CINTHYA PAMELA
7FUENTES MUÑOZ DIEGO ALONSO
8JEREZ FARIAS KURT BASTIAN
9LEON ZEGERS RENATO ANTONIO
10MONTENEGRO CONTRERAS AMADOR AMARO
11RIVEROS TORO ALAN JULIÁN
12SANTANA PALACIOS ALVARO ISRAEL
13SILVA SANTANA BENJAMÍN ALEJANDRO ENRIQUE
14URRUTIA BERRÍOS IGNACIO FRANCISCO
15VACA FERNANDEZ ALVARO GASPAR
16RODRÍGUEZ AGUILAR ESTHIBEN JAVIER
17CHAVEZ GUERRERO LUIS ANTONIO
18DIAZ CORTES JEAN CARLOS
19VERDEJO GÁLVEZ SERGIO DAVID
20PÉREZ FLORES BENJAMÍN ANDRÉS
21DIAZ JEREZ ALVARO ANDRES
22MARTINEZ ANTILAO CAMILO JESUS
23AMÉSTICA GATICA MATIAS ANTONIO
24GUZMÁN LEIVA JOSÉ IGNACIO
25ROLOFF BARBATTO MARTIN VICENTE
26TOLEDO CÁRDENAS DIEGO JAIME
Nombre del Beneficiario  3°C
1ACEVEDO HERNÁNDEZ BELÉN STEPHANIA
2ÁLVAREZ MELLA JOSEFA VALENTINA 
3BERRIOS CANO JONATHAN JABED MANUEL
4ESPINOZA ARENAS JOHNN BAIRON
5FUENTES FERNÁNDEZ ANDY MATÍAS
6GONZÁLEZ HERNÁNDEZ THIARE ANAÍS
7MORALES DELGADO KIARA TRINIDAD
8QUINTANILLA SORIANO CRISTIAN MATÍAS
9TAPIA CANCINO DAFNHE BEATRIZ ESTRELLA
10TORO CORDOVA DAVID EDUARDO
11TORO SILVA SOFÍA IGNACIA
12VARGAS DURÁN JIMMY ALEJANDRO
13VÁSQUEZ GAMBOA GABRIEL ALEJANDRO
14VILCHES LEIVA FRANCO EDUARDO
15PAILAMILLA CAMPOS DIEGO IGNACIO
16MALLANES LOPEZ ALBERTO ANTONIO
17FUENTES LOPEZ FELIPE ALEJANDRO
18CATALÁN SILVA CRISTHOFER ANDRÉS
19JIMÉNEZ FUENTES DOMINGO EDUARDO
20DINAMARCA CONCHA LEANDRO ADIEL
21JARA OSORIO JOSUE DOMINGO
22JERIA ARAOS NICOLE GERALDINE
23NAPOLEONE MEDINA IGNACIO ALEXANDER
24ORTIZ SANTANDER KRISHNNA MASSIEL
25TABILO TOBAR DANIEL PATRICIO
26VALDENEGRO SÁEZ MIGUEL ALEJANDRO
Nombre del Beneficiario    3°D
1CÁRCAMO VELOZO ERICK FELIPE
2CARTAGENA RIQUELME MIXI ALEXANDRA
3CISTERNAS VENEGAS IRUS ALEXANDER
4FIGUEROA CARO EXEQUIEL ENRIQUE
5GAMBOA SEPULVEDA FRANCESCA NATALYA
6HERNÁNDEZ FARÍAS BRIAN LEE
7HORMAZÁBAL CÁCERES RODRIGO JESÚS
8HUENCHO MAUFFRAY MARCOS DANIEL
9LUNA DIAZ RAUL ALFONSO
10MUÑOZ SILVA GABRIEL ESTEBAN
11PAREDES ARCE FABIÁN RODRIGO
12REYES VERGARA FABIÁN ALEXANDER
13SERRANO SERRANO BENJAMÍN IGNACIO
14SILVA AHUMADA MAURICIO BENJAMIN
15CAMPOS GALLARDO JOSÉ ALEXIS
16MORALES DÍAZ NICOLÁS ALEJANDRO
17CATALÁN BALLESTEROS IVÁN IGNACIO
18PEÑA PLAZA MARCO ANTONIO
19PERALTA MUÑOZ MARTIN SEBASTIAN
20FIGUEROA ROLDAN PAULA ANDREA
21MELLA PONTIGO CONSTANZA PÍA
22NOREÑA BECERRA JUAN CAMILO               (COL)
23PIÑA OLIVARES ALEXANDRO NICASIO DANIEL
24PONTIGO PAINEQUEO FERNANDA ELISA
25URBINA PINTO CARLOS ANDRÉS
26VALDÉS TORO BENJAMIN ANTONIO
Nombre del Beneficiario   4°A
1ÁLVAREZ RIQUELME ALAN ALEJANDRO ENRIQUE
2ÁLVAREZ RIQUELME RUBÉN IGNACIO
3AMPUERO ASTORGA SEBASTIÁN NICOLÁS
4ARANEDA CARREÑO JAMES CRISTÓBAL
5FUENZALIDA DONOSO JOSÉ SEBASTIÁN
6GALLARDO DEL SOLAR MATÍAS IGNACIO DE JESÚS
7LAZO CASTRO GABRIEL PATRICIO
8MARIPIL TAPIA JOSÉ TOMÁS
9NORAMBUENA PALOMINO MARÍA INÉS
10PACHECO VALLEBONA MAXIMILIANO ELIAS BRANDON
11QUIROZ DONOSO LUIS FELIPE
12ROJAS LAZO ELIZABETH CONSTANZA
13SALAZAR ACEVEDO MANUEL ANTONIO
14SANTIBÁÑEZ CARREÑO ISMAEL ALEJANDRO
15GARRIDO RAMÍREZ JUAN CARLOS
16YEVILAO GARAY YEREMY ALEXANDER
17VÁSQUEZ QUIROZ ARIEL ESTEBAN
18CONTRERAS PLAZA EDUARDO ALFREDO
19CUEVAS BRAVO ISAAC ABRAHAM
20HINOJOSA CASTRO GABRIEL IGNACIO
21FARÍAS PÉREZ ANGEL IVÁN
22GUERRERO VENEGAS BÁRBARA ARACELI
23MACHUCA VERA WILLIAMS MATÍAS
24RIVERA RODRÍGUEZ FELIPE ARIEL BLAS
25TARRAF CARIZ JAVIER JESUS
26RUBIO MADARIAGA DIEGO ALFONSO
27RUBIO MADARIAGA MANUEL ELIAS
Nombre del Beneficiario   4°B
1AGUILERA VARGAS DARRIELL DANIEL ENRIQUE
2ALARCÓN SILVA VÍCTOR IGNACIO
3ALMARZA CARRASCO WILLIAMS JESUS
4AMPUERO URETA MICHELL ANTONIO
5BALLESTEROS PINTO PATRICIO VÍCTOR MANUEL
6BETANCOURT ABARCA ERICK ANTONIO
7BRAVO POZO CHRISTOPHER JAVIER
8CABRERA LAGOS LUIS FELIPE ANTONIO
9FIGUEROA GONZÁLEZ JUAN CARLOS AGUSTÍN
10GATICA MARTÍNEZ MARCOS GERALD ALEXIS
11OYARZO SALINAS NINOSKA NOEMI
12SILVA MEZA PATRICIO ALEXANDER
13SOTO SOTO BASTIAN FERNANDO
14VALENZUELA STUARDO DENISSE ALEJANDRA
15VERA QUIROZ RODRIGO  RENÉ PASCUAL
16YÉVENES SORIANO SCARLETT ESTEFANÍA
17AHUMADA MORGADO POULLET ANAÍS
18HERRADA CARRIEL STEVEN MACAULY
19GONZÁLEZ CARVAJAL ESTEBAN ANTONIO
20GONZÁLEZ FRIZ JOAQUIN ARATH
21HUERTA CISTERNAS MIGUEL IGNACIO
22PORRA CÁCERES BASTIÁN ELÍAS
23ESPINOZA CID OSCAR DANIEL
24JERIA CUEVAS DAVID ESTEBAN
25SOTO ROJAS VICENTE ANDRÉS
26VIELMA AGUILAR GINA VALESKA 
Nombre del Beneficiario   4°C
1ALFARO GONZALEZ FRANCISCO SEBASTIAN
2CASTAÑEDA RAMÍREZ YOHAN NICOLÁS
3CHACALTANA RIOS DIANA JOSEFA
4FARÍAS MEJÍAS JONATHAN JESÚS
5FARÍAS MEJÍAS LEONARDO JESÚS
6FIGUEROA ORTEGA OSCAR FELIPE
7GUTIÉRREZ PIÑA NICOLÁS IGNACIO
8MESINA SAAVEDRA KRISNA SCARLETH BELÉN
9NÚÑEZ GONZÁLEZ NICOL ANDREA
10PARRA GONZÁLEZ MARTINA FERNANDA
11PINO ÁLVAREZ CARLOS MATÍAS
12PLAZA JOPIA RODRIGO ALFONSO
13RODRÍGUEZ ZÚÑIGA FRANCHEZKA BETHZABE
14TORRES PEREIRA YENIFER ESTEFANIA
15VARGAS GONZÁLEZ HERNÁN ANTONIO
16GODOY FARÍAS DANIEL IGNACIO
17ROMERO NÚÑEZ ERICK MATÍAS
18MORALES MUÑOZ LEANDRO ESTEBAN
19POBLETE VEGA FERNANDO ANDRÉS IGNACIO
20FIGUEROA VILLAR LEANDRO ANTONIO
21HERNÁNDEZ QUIROZ ALEXIS MOISÉS
22JORQUERA QUIROZ ARIEL JESÚS
23MATUS AYALA MAURICIO FELIPE
24QUIROZ FUENTES DIEGO IGNACIO
25VELÁSQUEZ HERNÁNDEZ BRUNO IGNACIO
26CURIANTE PONCE VALENTINA ANAÍS
Nombre del Beneficiario  4°D
1ALLENDE GARCIA BIANCA JAMILETH ESTRELLA
2ÁVILA SEPULVEDA ASHLY SUNEI
3LEON MOLANO JUAN PABLO
4CASTRO ORTEGA MARÍA JOSÉ
5CASTRO RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
6CEPEDA CASTILLO MILTON BRAYAN
7FUENTES BORDAGARAY JEAN PHILIPE
8FUENTES SAN MARTÍN MATÍAS IGNACIO
9FUENTES VALLEJOS NICOLÁS BENJAMÍN
10GUERRERO ALFARO EDGARDO ANDRÉS
11HUERTA CASTRO ANGELA SCARLETT
12LÓPEZ ARMIJO BELÉN ESCARLET
13GUZMÁN ROJAS LUIS ALBERTO
14SERRANO GONZÁLEZ JAVIER ALEJANDRO
15SOLÍS THOMAS BENJAMÍN FHER
16VALDEBENITO LÓPEZ NELSON BASTIÁN
17CATALÁN GÓMEZ JAVIER IGNACIO
18JARA VALDIVIEZO BASTIÁN ALONSO
19QUEZADA DURAN JAIRO ENRIQUE
20POZO VERA BASTIÁN NICOLÁS
21CARO DÍAZ LUCAS NICOLÁS
22MAULÉN BUSTOS GABRIEL IGNACIO
23NARANJO VILLALOBOS MIGUEL ALEJANDRO
24PÉREZ SANHUEZA MAXIMILIANO ANDRÉS
25TAPIA AGUILAR MAURICIO ANDRÉS
26TOBAR MILATEGUA JOSE IGNACIO

Deja un Comentario

Tu dirección de email no será publicada. Required fields are marked *

*

Diseño Web Profesional